全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
424路
公交车经过站点及说明
杭州424路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:临浦新站6:30-18:00,商城花园6:30-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州424路(临浦新站--商城花园)[上行]经过站点(共
18
站)
临浦新站
-
柏山陈
-
广仁小区
-
晨晖路蜀山路口
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路高桥路口
-
萧十一中南
-
萧十一中
-
四季花城
-
泰和花园
-
高桥菜场
-
高桥小区
-
新桥(萧山区)
-
回澜南苑
-
回澜北苑
-
萧绍路通惠路口
-
萧山商业城
-
商城花园
-
杭州424路(商城花园--临浦新站)[下行]经过站点(共
18
站)
商城花园
-
萧山商业城
-
萧绍路通惠路口
-
回澜北苑
-
回澜南苑
-
新桥(萧山区)
-
高桥小区
-
高桥菜场
-
泰和花园
-
四季花城
-
萧十一中
-
萧十一中南
-
晨晖路高桥路口
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路蜀山路口
-
广仁小区
-
柏山陈
-
临浦新站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。