全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
马家塘
的线路
共1条线路经过马家塘
更新时间:2020年07月03日
1201路
杭州1201路公交线路说明
运行时间:三墩6:00-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1201路(三墩--三墩)[上行]经过站点(共
26
站)
三墩
-
信鸿花园
-
润达花园
-
紫荆花北路秀里街口
-
振华路公交停车场
-
振华路西园四路口
-
振华路西园路口
-
振华路西园八路口
-
罗家村
-
塘河社区
-
马家塘
-
老人铺
-
骆家塘
-
老人铺
-
马家塘
-
塘河社区
-
罗家村
-
振华路西园八路口
-
振华路西园路口
-
振华路西园四路口
-
振华路公交停车场
-
西行桥
-
晴彩桥
-
紫荆花北路秀里街口
-
五里塘
-
三墩
-
杭州1201路(三墩--三墩)[下行]经过站点(共
26
站)
三墩
-
信鸿花园
-
润达花园
-
紫荆花北路秀里街口
-
振华路公交停车场
-
振华路西园四路口
-
振华路西园路口
-
振华路西园八路口
-
罗家村
-
塘河社区
-
马家塘
-
老人铺
-
骆家塘
-
老人铺
-
马家塘
-
塘河社区
-
罗家村
-
振华路西园八路口
-
振华路西园路口
-
振华路西园四路口
-
振华路公交停车场
-
西行桥
-
晴彩桥
-
紫荆花北路秀里街口
-
五里塘
-
三墩
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。