全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
西园五路西园六路口
的线路
共1条线路经过西园五路西园六路口
更新时间:2020年07月03日
132路
杭州132路公交线路说明
运行时间:浙大紫金港校区6:00-18:00,池华街公交站6:30-18:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州132路(浙大紫金港校区--池华街公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
浙大紫金港校区
-
虾龙圩
-
华东陶瓷建材市场
-
石祥西路古墩路口
-
小桥头
-
应家桥
-
石祥西路西园路口
-
西湖广告产业园
-
西园八路振华路口
-
西园五路西园六路口
-
西园路西园七路口
-
西园路西园九路口
-
西园路灯彩街口
-
西陈村
-
大港桥
-
同仁家园
-
北河桥
-
池华街公交站
-
杭州132路(池华街公交站--浙大紫金港校区)[下行]经过站点(共
17
站)
池华街公交站
-
北河桥
-
同仁家园
-
大港桥
-
西陈村
-
西园路灯彩街口
-
西园路西园九路口
-
西园路西园七路口
-
西园五路西园六路口
-
西园八路振华路口
-
西湖广告产业园
-
石祥西路西园路口
-
应家桥
-
小桥头
-
望月社区
-
章桥头
-
浙大紫金港校区
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。