全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
长河路滨康路口
的线路
共3条线路经过长河路滨康路口
更新时间:2020年07月03日
116路
138路
368路
杭州116路公交线路说明
运行时间:钱江湾花园5:30-20:15,城站火车站6:30-21:20。票价信息:2.5元,各类IC卡,移动支付通用
杭州116路(钱江湾花园--城站火车站(环城东路首末站))[上行]经过站点(共
25
站)
钱江湾花园
-
西浦路新和路口
-
高家圩
-
六和路新和路口
-
地铁中医药大学站西
-
南环路公交站
-
滨康路西
-
滨康路火炬大道口
-
滨康路诚业路口
-
滨康路南川路口
-
长江小区
-
滨康路长江路口
-
长河路滨康路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨和路口
-
江边
-
复兴大桥换乘站
-
钱江路飞云江路口
-
三廊庙
-
雄镇楼
-
建兰中学
-
望江门
-
姚园寺巷
-
香榭商务大厦
-
城站火车站(环城东路首末站)
-
杭州116路(城站火车站(环城东路首末站)--钱江湾花园)[下行]经过站点(共
25
站)
城站火车站(环城东路首末站)
-
香榭商务大厦
-
姚园寺巷
-
望江门
-
建兰中学
-
雄镇楼
-
三廊庙
-
钱江路飞云江路口
-
复兴大桥换乘站
-
江边
-
长河路滨和路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨康路口
-
滨康路长江路口
-
长江小区
-
滨康路南川路口
-
滨康路诚业路口
-
滨康路火炬大道口
-
滨康路西
-
南环路公交站
-
地铁中医药大学站西
-
六和路新和路口
-
高家圩
-
西浦路新和路口
-
钱江湾花园
-
杭州138路公交线路说明
运行时间:南环路公交站6:00-21:10,地铁江陵路站6:30-22:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州138路(南环路公交站--地铁江陵路站)[上行]经过站点(共
20
站)
南环路公交站
-
滨康路西
-
滨康路火炬大道口
-
诚业路南环路口
-
南环路信诚路口
-
南环路傅家圩
-
长江小区南
-
绿香街长江路口
-
长二村
-
长河路滨康路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨和路口
-
地铁长河站F口
-
中兴桥
-
浙医二院滨江院区
-
滨盛路江汉路口
-
滨盛路诚宜巷口
-
滨盛路星光大道口
-
滨江区政府
-
地铁江陵路站
-
杭州138路(地铁江陵路站--南环路公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
地铁江陵路站
-
星民村
-
滨盛路星光大道口
-
低碳科技馆
-
滨盛路江汉路口
-
浙医二院滨江院区
-
中兴桥
-
地铁长河站F口
-
长河路滨和路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨康路口
-
长二村
-
绿香街长江路口
-
长江小区南
-
南环路傅家圩
-
南环路信诚路口
-
诚业路南环路口
-
滨康路诚业路口
-
滨康路火炬大道口
-
滨康路西
-
南环路公交站
-
杭州368路公交线路说明
运行时间:瓜沥公交中心站6:00-18:00,滨盛公交站6:00-19:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州368路(瓜沥公交中心站--滨盛公交站)[上行]经过站点(共
40
站)
瓜沥公交中心站
-
建设四路长池头路口
-
建设四路建新路口
-
建设四路商贸路口
-
建设四路坎红路口
-
建设四路四化路口
-
建设四路万红路口
-
建设四路盈西路口
-
建设四路国槐路口
-
府前桥
-
盛东村
-
盛中村
-
盛中村西
-
新盛村
-
新华村
-
建设四路兴园路口
-
新世纪市场
-
建设二路万向路口
-
宁税路建设三路口
-
建设三路宁东路口
-
地铁建设三路站
-
开发区管委会
-
华越家具
-
建设二路明星路口
-
明怡花苑东
-
明怡花苑
-
建设一路风情大道口
-
风情大道老塘路口
-
滨康路东
-
滨康路西陵路口
-
滨康路聚工路口
-
滨康小区
-
襄七房
-
长河路滨康路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨和路口
-
江边
-
复兴大桥换乘站
-
滨盛路长河路口
-
滨盛公交站
-
杭州368路(滨盛公交站--瓜沥公交中心站)[下行]经过站点(共
40
站)
滨盛公交站
-
滨盛路长河路口
-
复兴大桥换乘站
-
江边
-
长河路滨和路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨康路口
-
襄七房
-
滨康小区
-
滨康路聚工路口
-
滨康路西陵路口
-
滨康路东
-
风情大道老塘路口
-
建设一路风情大道口
-
明怡花苑
-
明怡花苑东
-
建设二路明星路口
-
华越家具
-
开发区管委会
-
地铁建设三路站
-
建设三路宁东路口
-
宁税路建设三路口
-
建设二路万向路口
-
新世纪市场
-
建设四路兴园路口
-
新华村
-
新盛村
-
盛中村西
-
盛中村
-
盛东村
-
府前桥
-
建设四路国槐路口
-
建设四路盈西路口
-
建设四路万红路口
-
建设四路四化路口
-
建设四路坎红路口
-
建设四路商贸路口
-
建设四路建新路口
-
建设四路长池头路口
-
瓜沥公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。