全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
362路
公交车经过站点及说明
杭州362路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:庙山公交站6:00-18:00,地铁西兴站7:00-19:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州362路(庙山公交站--地铁西兴站)[上行]经过站点(共
25
站)
庙山公交站
-
庙山
-
午山
-
转塘东
-
江口村
-
象山
-
郑家畈东
-
狮子口
-
绍兴沙
-
滨文路浦沿路口
-
滨文路明德路口
-
滨文中心站
-
滨康路诚业路口
-
滨康路南川路口
-
长江小区
-
滨康路长江路口
-
滨康路长河路口
-
襄七房
-
滨康小区
-
滨康路聚工路口
-
花园徐
-
西兴叉口
-
六眼井
-
龙图庙桥
-
地铁西兴站
-
杭州362路(地铁西兴站--庙山公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
地铁西兴站
-
花园徐
-
滨康路聚工路口
-
滨康小区
-
襄七房
-
滨康路长河路口
-
滨康路长江路口
-
长江小区
-
滨康路南川路口
-
滨康路诚业路口
-
滨文中心站
-
滨文路明德路口
-
滨文路浦沿路口
-
绍兴沙
-
狮子口
-
郑家畈东
-
象山
-
江口村
-
转塘东
-
午山
-
庙山
-
庙山公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。