全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
汇鑫家具城
的线路
共5条线路经过汇鑫家具城
更新时间:2020年07月03日
1路
2路
20路
31路
39路
阜阳1路公交线路说明
运行时间:火车站5:50-21:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳1路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳1路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳2路公交线路说明
运行时间:科技职业学院6:20-19:00,制革厂6:20-19:50。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳2路(工贸学校--制革厂)[上行]经过站点(共
24
站)
工贸学校
-
海亮御府北门
-
卜子东
-
国祯家园
-
市体育场(南京路)
-
大学城
-
汇文中学
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城北门
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰城
-
文德街路口
-
鼓楼
-
千百意
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
二中
-
肿瘤医院
-
农机公司
-
种子酒厂
-
窑厂
-
制革厂
-
阜阳2路(制革厂--工贸学校)[下行]经过站点(共
24
站)
制革厂
-
窑厂
-
种子酒厂
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
二中
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼
-
文德街路口
-
双龙桥装饰城
-
汇鑫家具城
-
中南现代城北门
-
市二院
-
国营驾校
-
汇文中学
-
大学城
-
市体育场(南京路)
-
国祯家园
-
卜子东
-
海亮御府北门
-
工贸学校
-
阜阳20路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:50(冬)6:20-18:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳20路(商贸城--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
18
站)
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院(北)
-
金源投资集团/古商城/
-
民族中学
-
市财政局
-
市政府
-
华联大厦
-
一道河路口
-
易景国际花园
-
王师庄
-
七里碑
-
李大庄
-
阜阳三中新校区
-
阜阳20路(阜阳三中新校区--商贸城)[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
李大庄
-
七里碑
-
王师庄
-
易景国际花园
-
一道河路口
-
华联大厦
-
市财政局
-
民族中学
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(北)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
阜阳31路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:00(冬)6:20-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳31路(阜阳·临沂商城(皮革城)--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
17
站)
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
临沂商城南门
-
富安新村
-
颍泉区委
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
淮河路口
-
御景嘉苑
-
正基首府
-
阜阳三中新校区
-
阜阳31路(阜阳三中新校区--阜阳·临沂商城(皮革城))[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
正基首府
-
御景嘉苑
-
淮河路口
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
颍泉区委
-
富安新村
-
临沂商城南门
-
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
阜阳39路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳39路(月娇有限公司--南三角公园总站)[上行]经过站点(共
24
站)
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和家园
-
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
南三角公园总站
-
阜阳39路(南三角公园总站--月娇有限公司)[下行]经过站点(共
24
站)
南三角公园总站
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
怡和家园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。