全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
颍汇市场
的线路
共1条线路经过颍汇市场
更新时间:2020年07月03日
1路
阜阳1路公交线路说明
运行时间:火车站5:50-21:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳1路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳1路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。