全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
瑶海大市场
的线路
共5条线路经过瑶海大市场
更新时间:2020年07月03日
14路
16路
20路
31路
39路
阜阳14路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月1元
阜阳14路(申寨安置区--皖北驾校)[上行]经过站点(共
28
站)
申寨安置区
-
如意豪庭
-
公交驾校
-
汉丰度假村
-
依心明园
-
和尚庄
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
颍泉工业园
-
顶大路路口
-
皖北驾校
-
阜阳14路(皖北驾校--申寨安置区)[下行]经过站点(共
27
站)
皖北驾校
-
顶大路路口
-
颍泉工业园
-
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
和尚庄
-
依心明园
-
汉丰度假村
-
公交驾校
-
如意豪庭
-
申寨安置区
-
阜阳16路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-20:00(冬)6:20-19:30。票价信息:空调车2元普通车1元,票价见备注
阜阳16路(阜阳五中--生态园总站)[上行]经过站点(共
24
站)
阜阳五中
-
丽晶佳苑
-
开发区管委会
-
家和兴公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
金种子集团
-
莲池小学
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
电业大楼
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园总站
-
阜阳16路(生态园总站--阜阳五中)[下行]经过站点(共
23
站)
生态园总站
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
莲池小学
-
金种子集团
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
家和兴公司
-
开发区管委会
-
丽晶佳苑
-
阜阳五中
-
阜阳20路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:50(冬)6:20-18:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳20路(商贸城--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
18
站)
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院(北)
-
金源投资集团/古商城/
-
民族中学
-
市财政局
-
市政府
-
华联大厦
-
一道河路口
-
易景国际花园
-
王师庄
-
七里碑
-
李大庄
-
阜阳三中新校区
-
阜阳20路(阜阳三中新校区--商贸城)[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
李大庄
-
七里碑
-
王师庄
-
易景国际花园
-
一道河路口
-
华联大厦
-
市财政局
-
民族中学
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(北)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
阜阳31路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:00(冬)6:20-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳31路(阜阳·临沂商城(皮革城)--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
17
站)
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
临沂商城南门
-
富安新村
-
颍泉区委
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
淮河路口
-
御景嘉苑
-
正基首府
-
阜阳三中新校区
-
阜阳31路(阜阳三中新校区--阜阳·临沂商城(皮革城))[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
正基首府
-
御景嘉苑
-
淮河路口
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
颍泉区委
-
富安新村
-
临沂商城南门
-
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
阜阳39路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳39路(月娇有限公司--南三角公园总站)[上行]经过站点(共
24
站)
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和家园
-
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
南三角公园总站
-
阜阳39路(南三角公园总站--月娇有限公司)[下行]经过站点(共
24
站)
南三角公园总站
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
怡和家园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。