全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
皖北驾校
的线路
共1条线路经过皖北驾校
更新时间:2020年07月03日
14路
阜阳14路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月1元
阜阳14路(申寨安置区--皖北驾校)[上行]经过站点(共
28
站)
申寨安置区
-
如意豪庭
-
公交驾校
-
汉丰度假村
-
依心明园
-
和尚庄
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
颍泉工业园
-
顶大路路口
-
皖北驾校
-
阜阳14路(皖北驾校--申寨安置区)[下行]经过站点(共
27
站)
皖北驾校
-
顶大路路口
-
颍泉工业园
-
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
和尚庄
-
依心明园
-
汉丰度假村
-
公交驾校
-
如意豪庭
-
申寨安置区
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。