全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
环保大道路口
的线路
共1条线路经过环保大道路口
更新时间:2020年07月03日
223路
东莞223路公交线路说明
运行时间:沙田车站—虎门镇政务服务中心6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞223路(沙田车站--虎门镇政务服务中心)[上行]经过站点(共
28
站)
沙田车站
-
民田市场
-
金都百货
-
泗沙路口
-
明珠路口
-
三胜厂
-
金卓盈家具
-
登阳五金厂
-
大泥满丰村
-
沙田环保城
-
齐沙路口
-
齐沙派出所
-
环保大道路口
-
德胜厂路口(大新科技)
-
镇口社区
-
家合福百货
-
中医院镇口分院
-
富都酒店
-
东较场
-
旺角商城
-
时尚电器城
-
虎门医院
-
永安站
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
东莞223路(虎门镇政务服务中心--沙田车站)[下行]经过站点(共
28
站)
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
永安站
-
虎门医院
-
时尚电器城
-
旺角商城
-
东较场
-
公路养护所
-
中医院镇口分院
-
家合福百货
-
镇口社区
-
德胜厂路口(大新科技)
-
环保大道路口
-
齐沙派出所
-
齐沙路口
-
星海世纪幼儿园
-
沙田环保城
-
大泥满丰村
-
穗丰年路口
-
金和村
-
农技中心
-
明珠路口
-
金都百货
-
广荣中学
-
沙田车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。