全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
莞城文化广场西
的线路
共2条线路经过莞城文化广场西
更新时间:2020年07月03日
622路
626路
东莞622路公交线路说明
运行时间:文化广场西-粤晖园6:10-21:00,粤晖园-文化广场西6:05-21:05。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞622路(莞城文化广场西--粤晖园)[上行]经过站点(共
29
站)
莞城文化广场西
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
市汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
文一
-
新大新酒店
-
喜乐福商场
-
道滘镇政府
-
闸口
-
嘉荣商场
-
医院路口
-
华润商场
-
马洲市场
-
马洲路口
-
北永农民公寓
-
马洲滘桥
-
大罗沙路口
-
大罗沙村口
-
东发纸厂
-
东莞卫校
-
粤晖园
-
东莞622路(粤晖园--莞城文化广场西)[下行]经过站点(共
28
站)
粤晖园
-
东莞卫校
-
东发纸厂
-
大罗沙村口
-
大罗沙路口
-
马洲滘桥
-
北永农民公寓
-
马洲路口
-
马洲市场
-
华润商场
-
道滘派出所
-
医院路口
-
嘉荣商场
-
闸口
-
道滘镇政府
-
喜乐福商场
-
新大新酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院首末站
-
共联路口
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
莞城文化广场西
-
东莞626路公交线路说明
运行时间:丽景新村---精神卫生中心06:10~21:00,精神卫生中心---丽景新村06:10~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞626路(丽景新村(精卫中心莞城点)--精神卫生中心)[上行]经过站点(共
25
站)
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
望牛墩路口
-
蕉利南
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂车站
-
江南桥
-
江南村路口
-
精神卫生中心
-
东莞626路(精神卫生中心--丽景新村(精卫中心莞城点))[下行]经过站点(共
26
站)
精神卫生中心
-
江南村路口
-
中堂车站
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利南
-
望牛墩路口
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
莞城文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。