全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
马洲滘桥
的线路
共1条线路经过马洲滘桥
更新时间:2020年07月03日
622路
东莞622路公交线路说明
运行时间:文化广场西-粤晖园6:10-21:00,粤晖园-文化广场西6:05-21:05。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞622路(莞城文化广场西--粤晖园)[上行]经过站点(共
29
站)
莞城文化广场西
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
市汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
文一
-
新大新酒店
-
喜乐福商场
-
道滘镇政府
-
闸口
-
嘉荣商场
-
医院路口
-
华润商场
-
马洲市场
-
马洲路口
-
北永农民公寓
-
马洲滘桥
-
大罗沙路口
-
大罗沙村口
-
东发纸厂
-
东莞卫校
-
粤晖园
-
东莞622路(粤晖园--莞城文化广场西)[下行]经过站点(共
28
站)
粤晖园
-
东莞卫校
-
东发纸厂
-
大罗沙村口
-
大罗沙路口
-
马洲滘桥
-
北永农民公寓
-
马洲路口
-
马洲市场
-
华润商场
-
道滘派出所
-
医院路口
-
嘉荣商场
-
闸口
-
道滘镇政府
-
喜乐福商场
-
新大新酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院首末站
-
共联路口
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
莞城文化广场西
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。