全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
翠柏路(秋实景苑)
的线路
共3条线路经过翠柏路(秋实景苑)
更新时间:2020年07月02日
275路
472路
489路
重庆275路公交线路说明
运行时间:6:00--23:30,6:40--0:10。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆275路(鑫瑞乐居(小区)--杨家坪(西郊))[上行]经过站点(共
27
站)
鑫瑞乐居(小区)
-
鑫康路(精通工业)
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
翠柏路(秋实景苑)
-
钰鑫小学
-
松青路
-
锦霞街
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
钢花路
-
新山村
-
九校(经济技术中专)
-
跃进路(小豆子艺培中心)
-
跃进村
-
大堰一村
-
大堰小学
-
跃进路1站
-
渝钢村1站
-
渝钢村2站
-
丁家垭口
-
北大资源燕南站
-
杨渡二村
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
重庆275路(杨家坪(西郊)--鑫瑞乐居(小区))[下行]经过站点(共
29
站)
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
渝钢村
-
北大资源燕南站
-
丁家垭口
-
渝钢村2站
-
渝钢村1站
-
跃进路1站
-
跃进路
-
大堰二村路口
-
大堰一村
-
跃进村
-
跃进路(小豆子艺培中心)
-
九校(经济技术中专)
-
新山村
-
大渡口区府
-
阳光花园(大渡口)
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路(天辰华府)
-
锦霞街
-
松青路
-
钰鑫小学
-
翠柏路(秋实景苑)
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
鑫康路(精通工业)
-
鑫瑞乐居(小区)
-
重庆472路公交线路说明
运行时间:7:15--19:15。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆472路(翠柏路(秋实景苑)--沙坪坝(火车站))[上行]经过站点(共
24
站)
翠柏路(秋实景苑)
-
春晖路(派出所)
-
香港城(新山村站2号出口)
-
大渡口陶瓷市场
-
市旅游学校
-
晋渝绿岛(小区)
-
双山隧道(朵力名都西门)
-
翼龙路双龙苑
-
金科云湖(东门)
-
蟠龙1站
-
陈家坪
-
石桥铺万昌站
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
孙家岩
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘农贸
-
沙坪坝(火车站)
-
重庆472路(沙坪坝(火车站)--翠柏路(秋实景苑))[下行]经过站点(共
24
站)
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
都市花园东路
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
孙家岩
-
巴山
-
钟表厂
-
石桥铺
-
石桥铺万昌站
-
陈家坪
-
蟠龙1站
-
金科云湖(东门)
-
恒胜
-
翼龙路双龙苑
-
双山隧道(朵力名都西门)
-
晋渝绿岛(小区)
-
市旅游学校
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城(新山村站2号出口)
-
春晖路(派出所)
-
翠柏路(秋实景苑)
-
重庆489路公交线路说明
运行时间:钢城大道6:00-21:00,新世界建材城6:00-21:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆489路(钢城大道--新世界建材城)[上行]经过站点(共
26
站)
钢城大道
-
钢城大道1站
-
铜桥路
-
建桥大道1站
-
建桥大道
-
钰鑫集团
-
八一村(精通工业)
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
翠柏路(秋实景苑)
-
钰鑫小学
-
御馨园(御景天都)
-
湖榕瑞苑
-
秀水丽苑
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村
-
建设村
-
平安(轨道站)
-
重钢总医院
-
双山(小学)
-
晋愉盛世融城
-
东海阿特豪斯
-
诗情广场
-
新世界建材城
-
重庆489路(新世界建材城--钢城大道)[下行]经过站点(共
28
站)
新世界建材城
-
诗情广场
-
东海阿特豪斯
-
晋愉盛世融城
-
双山(小学)
-
双山路1站
-
重钢总医院
-
平安(轨道站)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府
-
阳光花园(大渡口)
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路(天辰华府)
-
秀水丽苑
-
湖榕瑞苑
-
金色世纪(小区)
-
钰鑫小学
-
翠柏路(秋实景苑)
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
八一村(精通工业)
-
钰鑫集团
-
建桥大道
-
建桥大道1站
-
铜桥路
-
钢城大道1站
-
钢城大道
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。