全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
高滩岩(军医大学)
的线路
共7条线路经过高滩岩(军医大学)
更新时间:2020年07月02日
213路
219路
260路
280路
281路
843路
特需[T535]早班线
重庆213路公交线路说明
运行时间:沙坪坝5:30-00:00,重庆西站6:00-00:20。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆213路(沙坪坝(师院)--重庆西站)[上行]经过站点(共
14
站)
沙坪坝(师院)
-
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥路口
-
凤中路科能学校
-
上桥
-
上桥工程学院
-
重庆西站
-
重庆213路(重庆西站--沙坪坝(师院))[下行]经过站点(共
13
站)
重庆西站
-
上桥工程学院
-
上桥
-
凤中路科能学校
-
西物(机械电子技校)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
沙坪坝(师院)
-
重庆219路公交线路说明
运行时间:牛角沱5:35-20:30,新桥路口5:50-21:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆219路(新桥路口--牛角沱鑫隆达(公交枢纽站))[上行]经过站点(共
18
站)
新桥路口
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
土湾
-
羊角堡
-
红岩村
-
化龙桥
-
重庆国际商务区
-
嘉陵天地
-
华村
-
李子坝(小学)
-
李子坝(轨道站)
-
牛角沱(立交)(1号出口)
-
牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)
-
重庆219路(牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)--新桥路口)[下行]经过站点(共
19
站)
牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)
-
牛角沱(立交)(1号出口)
-
李子坝(轨道站)
-
李子坝(小学)
-
华村
-
嘉陵天地
-
重庆国际商务区
-
化龙桥
-
红岩村
-
羊角堡
-
土湾
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥路口
-
重庆260路公交线路说明
运行时间:新桥6:55--23:50,沙6:30--23:30。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆260路(沙坪坝站西路--新桥(医院))[上行]经过站点(共
9
站)
沙坪坝站西路
-
石碾盘农贸
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥(医院)
-
重庆260路(新桥(医院)--沙坪坝站西路)[下行]经过站点(共
12
站)
新桥(医院)
-
新桥路口
-
凤鸣山(招呼站)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
沙坪坝三角碑
-
沙坪坝站西路
-
重庆280路公交线路说明
运行时间:金沙港湾5:25-20:25,歌乐山6:00-20:30。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆280路(歌乐山(公交站场)--金沙港湾(小区))[上行]经过站点(共
30
站)
歌乐山(公交站场)
-
歌乐山(1站)
-
歌乐山保育路
-
歌乐山广场
-
歌乐山南街
-
歌乐山福利院
-
龙井湾
-
歌乐山公墓
-
新开寺
-
刘家湾
-
林园后门
-
林园(解放军通信学院)
-
山洞路
-
柏果树
-
山洞黄桷树
-
山洞黄桷树(1站)
-
山洞小学
-
山洞
-
山洞(净龙路口)
-
新山路
-
新桥(医院)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
汉渝路(沙坪坝)
-
肿瘤医院
-
金沙港湾(小区)
-
重庆280路(金沙港湾(小区)--歌乐山(公交站场))[下行]经过站点(共
33
站)
金沙港湾(小区)
-
肿瘤医院
-
汉渝路(沙坪坝)
-
沙坪坝(8中)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥(医院)
-
新山路
-
新山路跨线桥
-
山洞
-
山洞小学
-
山洞黄桷树(1站)
-
山洞黄桷树
-
柏果树
-
山洞路
-
林园(解放军通信学院)
-
林园后门
-
刘家湾
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
龙井湾
-
歌乐山福利院
-
歌乐山南街
-
歌乐山广场
-
歌乐山保育路
-
歌乐山(1站)
-
歌乐山(公交站场)
-
重庆281路公交线路说明
运行时间:5:00---19:00,6:00---20:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆281路(白市驿五医院--沙铁村)[上行]经过站点(共
14
站)
白市驿五医院
-
白市驿(重客隆)
-
白市驿工商所
-
龙居山公墓
-
净龙(新店子)
-
山洞(净龙路口)
-
新山路
-
新桥(医院)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
岩口
-
清溪路
-
沙铁村
-
重庆281路(沙铁村--白市驿五医院)[下行]经过站点(共
19
站)
沙铁村
-
沙坪坝(火车站)
-
沙坪坝(8中)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥(医院)
-
新山路
-
新山路跨线桥
-
山洞(净龙路口)
-
净龙(新店子)
-
龙居山公墓
-
白市驿工商所
-
白市驿(重客隆)
-
白市驿五医院
-
重庆843路公交线路说明
运行时间:6:45--22:15。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆843路(三千城--华龙小区)[上行]经过站点(共
24
站)
三千城
-
磁器口
-
三陵大厦
-
劳动路
-
学林雅园(重大B区)
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪公园(沙客站)
-
石碾盘农贸
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥路口
-
凤中路科能学校
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
畔山桃园
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆843路(华龙小区--磁器口)[下行]经过站点(共
26
站)
华龙小区
-
重庆电大
-
华岩路口
-
华岩寺
-
畔山桃园
-
张家湾
-
上桥工程学院
-
上桥
-
凤中路科能学校
-
西物(机械电子技校)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
岩口
-
清溪路
-
沙铁村
-
沙坪坝站南路
-
沙坪坝三角碑
-
南开中学
-
欣阳广场
-
重庆大学(a区b区)
-
学林雅园(重大B区)
-
劳动路
-
三陵大厦
-
三千城
-
磁器口
-
重庆特需[T535]早班线公交线路说明
运行时间:每周一到周五,早上6:00一班车。票价信息:无人售票,高级车,上车¥15,不接受现金,可微信支付
重庆特需[T535]早班线(北碚(公交车站)--新桥(医院))[上行]经过站点(共
5
站)
北碚(公交车站)
-
将军陵园
-
陈家湾(沙坪坝)
-
高滩岩(军医大学)
-
新桥(医院)
-
重庆特需[T535]早班线(北碚(公交车站)--新桥(医院))[下行]经过站点(共
5
站)
北碚(公交车站)
-
将军陵园
-
陈家湾(沙坪坝)
-
高滩岩(军医大学)
-
新桥(医院)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。