全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
华龙小区
的线路
共1条线路经过华龙小区
更新时间:2020年07月02日
843路
重庆843路公交线路说明
运行时间:6:45--22:15。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆843路(三千城--华龙小区)[上行]经过站点(共
24
站)
三千城
-
磁器口
-
三陵大厦
-
劳动路
-
学林雅园(重大B区)
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪公园(沙客站)
-
石碾盘农贸
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
高滩岩(军医大学)
-
高滩岩正街
-
新桥正街
-
新桥路口
-
凤中路科能学校
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
畔山桃园
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆843路(华龙小区--磁器口)[下行]经过站点(共
26
站)
华龙小区
-
重庆电大
-
华岩路口
-
华岩寺
-
畔山桃园
-
张家湾
-
上桥工程学院
-
上桥
-
凤中路科能学校
-
西物(机械电子技校)
-
高滩岩正街
-
高滩岩(军医大学)
-
天星桥
-
岩口
-
清溪路
-
沙铁村
-
沙坪坝站南路
-
沙坪坝三角碑
-
南开中学
-
欣阳广场
-
重庆大学(a区b区)
-
学林雅园(重大B区)
-
劳动路
-
三陵大厦
-
三千城
-
磁器口
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。