全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
南桥寺
的线路
共2条线路经过南桥寺
更新时间:2020年07月02日
轨道[环线]
夜604线
重庆轨道[环线]公交线路说明
运行时间:6:30-22:30,6:30-22:30。票价信息:单程¥2-7,换乘其它线递加,7元封顶,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆轨道[环线](重庆图书馆--二郎(居然之家))[上行]经过站点(共
26
站)
重庆图书馆
-
沙坪坝(火车站)
-
重庆大学
-
玉带山(通用新村)
-
南桥寺
-
体育公园(轨道站)
-
冉家坝(轨道站)
-
动步公园
-
洪湖东路
-
民安大道
-
重庆北站南广场
-
渝鲁(大道)
-
五里店(朝天门大桥北)
-
弹子石(朝天门大桥南)
-
涂山站(东海长洲)
-
上新街站(一天门)
-
海棠溪(轨道站)
-
罗家坝(轨道站)
-
四公里(长途汽车站)
-
南湖(大石路立交)
-
海峡路(轨道站)
-
谢家湾(轨道站)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
陈家坪(通用晶城)
-
彩云湖
-
二郎(居然之家)
-
重庆轨道[环线](二郎(居然之家)--重庆图书馆)[下行]经过站点(共
26
站)
二郎(居然之家)
-
彩云湖
-
陈家坪(通用晶城)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
谢家湾(轨道站)
-
海峡路(轨道站)
-
南湖(大石路立交)
-
四公里(长途汽车站)
-
罗家坝(轨道站)
-
海棠溪(轨道站)
-
上新街站(一天门)
-
涂山站(东海长洲)
-
弹子石(朝天门大桥南)
-
五里店(朝天门大桥北)
-
渝鲁(大道)
-
重庆北站南广场
-
民安大道
-
洪湖东路
-
动步公园
-
冉家坝(轨道站)
-
体育公园(轨道站)
-
南桥寺
-
玉带山(通用新村)
-
重庆大学
-
沙坪坝(火车站)
-
重庆图书馆
-
重庆夜604线公交线路说明
运行时间:20:30-23:00,20:30-23:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆夜604线(盘溪(西)--红土地立交(西))[上行]经过站点(共
19
站)
盘溪(西)
-
盘溪(北)
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都(龙山街道)
-
渝安龙都
-
龙山路(市武警总队)
-
金岛医院(武警总队)
-
龙山中学
-
金岛花园(花园新村)
-
花园新村
-
花卉园(国瑞中医院)
-
黄金堡(松树桥)
-
红旗河沟(西)
-
红旗河沟(东)
-
紫荆商业广场
-
黄泥磅(轨道站)
-
红土地立交(西)
-
重庆夜604线(红土地立交(西)--盘溪(西))[下行]经过站点(共
17
站)
红土地立交(西)
-
黄泥磅(轨道站)
-
紫荆商业广场
-
红旗河沟(东)
-
红旗河沟(西)
-
松树桥(黄金堡)
-
花园新村
-
时代大厦(招呼站)
-
金岛医院(武警总队)
-
龙山路(市武警总队)
-
渝安龙都
-
新城丽都(龙山街道)
-
五洲新村
-
武江东路(南桥寺转盘)
-
南桥寺
-
盘溪(北)
-
盘溪(西)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。