全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
马家岩陶瓷市场
的线路
共2条线路经过马家岩陶瓷市场
更新时间:2020年07月02日
429路
467路
重庆429路公交线路说明
运行时间:6:15--21:30,6:00--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆429路(万科金色悦城3期--较场口(瓷器街))[上行]经过站点(共
29
站)
万科金色悦城3期
-
万科金色悦城1期
-
西物后门
-
凤西路1站
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
马家岩陶瓷市场
-
马家岩
-
高庙村(西)
-
白马凼
-
石桥铺
-
石桥铺万昌站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥(西)
-
石坪桥(北)
-
大公馆(丰益医院)
-
奥体车市(袁家岗)
-
草坪
-
苗圃
-
黄沙溪1站
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝灯饰城
-
菜园坝外滩(中药材市场)
-
石板坡(南纪门)
-
中兴路
-
较场口(瓷器街)
-
重庆429路(较场口(瓷器街)--万科金色悦城3期)[下行]经过站点(共
27
站)
较场口(瓷器街)
-
中兴路
-
石板坡(南纪门)
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝外滩(中药材市场)
-
菜园坝灯饰城
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪1站
-
黄沙溪
-
苗圃
-
草坪
-
袁家岗(轨道站)
-
奥体车市(袁家岗)
-
大公馆(丰益医院)
-
石坪桥(北)
-
石坪桥(西)
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
石桥铺万昌站
-
白马凼
-
高庙村(西)
-
马家岩
-
沙区府(招呼站)
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤西路1站
-
万科金色悦城3期
-
重庆467路公交线路说明
运行时间:7:00--20:20。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆467路(磁器口--九坑子(大坪站D号出口))[上行]经过站点(共
24
站)
磁器口
-
磁器口西门
-
红岩广场
-
烈士墓
-
杨公桥
-
重大c区(建专)
-
陈家湾(沙坪坝)
-
沙坪公园(沙客站)
-
石碾盘农贸
-
制药三厂
-
都市花园东路
-
凤天大道
-
马家岩陶瓷市场
-
马家岩
-
高庙村(西)
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路石桥广场
-
歇台子
-
河运校(渝州宾馆)
-
石油路
-
大坪
-
大坪医院
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
重庆467路(九坑子(大坪站D号出口)--磁器口)[下行]经过站点(共
24
站)
九坑子(大坪站D号出口)
-
虎头岩重庆总部城
-
大坪医院
-
大坪
-
石油路
-
河运校(渝州宾馆)
-
歇台子
-
渝州路石桥广场
-
石桥铺(北)
-
白马凼
-
高庙村(西)
-
马家岩
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
陈家湾(沙坪坝)
-
重大c区(建专)
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
磁器口站(童家桥)
-
磁器口
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。