全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
格力厂后门
的线路
共3条线路经过格力厂后门
更新时间:2020年07月02日
405路[环线]
公交[重庆西站 巴国城]应激疏散专线
499路
重庆405路[环线]公交线路说明
运行时间:7:00-19:00,单发单收。。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆405路[环线](科城路5站(杨家坪中学新校区)--彩云湖枢纽站)[上行]经过站点(共
25
站)
科城路5站(杨家坪中学新校区)
-
科城路4站
-
科城路3站
-
科城支路
-
创新大道1站
-
科城路1站
-
科城路2站
-
创业大道
-
二郎街道
-
格力厂后门
-
二郎(新区大道)
-
诗情路
-
诗情广场
-
巴国城后门
-
翼龙路双龙苑
-
火炬二路
-
云龙大道
-
万科西城
-
彩云湖(云湖天都)
-
九龙坡防疫站
-
绿韵康城(彩云湖公交站场)
-
红狮大道
-
科城路4站
-
科城路5站(杨家坪中学新校区)
-
彩云湖枢纽站
-
重庆405路[环线](科城路5站(杨家坪中学新校区)--彩云湖枢纽站)[下行]经过站点(共
25
站)
科城路5站(杨家坪中学新校区)
-
科城路4站
-
科城路3站
-
科城支路
-
创新大道1站
-
科城路1站
-
科城路2站
-
创业大道
-
二郎街道
-
格力厂后门
-
二郎(新区大道)
-
诗情路
-
诗情广场
-
巴国城后门
-
翼龙路双龙苑
-
火炬二路
-
云龙大道
-
万科西城
-
彩云湖(云湖天都)
-
九龙坡防疫站
-
绿韵康城(彩云湖公交站场)
-
红狮大道
-
科城路4站
-
科城路5站(杨家坪中学新校区)
-
彩云湖枢纽站
-
重庆公交[重庆西站 巴国城]应激疏散专线公交线路说明
运行时间:22:30分以后视客流发车。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆公交[重庆西站 巴国城]应激疏散专线(重庆西站--巴国城石生茶城)[上行]经过站点(共
5
站)
重庆西站
-
格力厂后门
-
二郎(新区大道)
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
巴国城石生茶城
-
重庆公交[重庆西站 巴国城]应激疏散专线(巴国城石生茶城--重庆西站)[下行]经过站点(共
5
站)
巴国城石生茶城
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
二郎(新区大道)
-
格力厂后门
-
重庆西站
-
重庆499路公交线路说明
运行时间:园丁小区6:00-22:00,重庆西站6:30-22:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆499路(晋渝绿岛(小区)--重庆西站)[上行]经过站点(共
23
站)
晋渝绿岛(小区)
-
西城大道
-
市旅游学校
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城(新山村站2号出口)
-
锦霞街
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村
-
建设村
-
平安(轨道站)
-
重钢总医院
-
双山(小学)
-
双山路
-
雅居乐(御宾府)
-
桥梓塘(立交)
-
二郎(新区大道)
-
重庆电大
-
华岩路
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆西站
-
重庆499路(重庆西站--晋渝绿岛(小区))[下行]经过站点(共
17
站)
重庆西站
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华岩路
-
重庆电大
-
格力厂后门
-
二郎(新区大道)
-
雅居乐(御宾府)
-
双山路
-
双山(小学)
-
双山路1站
-
重钢总医院
-
平安(轨道站)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府
-
晋渝绿岛(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。