全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
138路
公交车经过站点及说明
重庆138路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:00——21:30,6:00——21:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,换乘
重庆138路(重庆北站南广场(枢纽站)--南方花园D区)[上行]经过站点(共
27
站)
重庆北站南广场(枢纽站)
-
天宫大道
-
新溉路
-
渝鲁(大道)
-
龙头寺公园东门
-
五里店
-
五里店东方灯饰
-
融景城
-
大兴村
-
建新东路(1站)
-
观音桥东环路(江北中医院)
-
观音桥(建新西路)
-
华新街西普站
-
牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校(渝州宾馆)
-
歇台子
-
科园路口(渝州路)
-
科园四路康华医院
-
科园四路口(老展览中心)
-
陈家坪(通用晶城)
-
南方花园D区
-
重庆138路(南方花园D区--重庆北站南广场(枢纽站))[下行]经过站点(共
25
站)
南方花园D区
-
陈家坪长途车站
-
科园四路
-
科园路口(渝州路)
-
歇台子
-
河运校(渝州宾馆)
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫)
-
牛角沱(上清寺)(C号出口)
-
华新街(爱尔眼科)
-
建新东路(观音桥)
-
大兴村
-
融景城
-
五里店东方灯饰
-
五里店
-
龙头寺公园东门
-
渝鲁(大道)
-
新溉路
-
天宫大道
-
重庆北站南广场
-
重庆北站南广场(枢纽站)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。