全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
张家村
的线路
共8条线路经过张家村
更新时间:2020年07月03日
201路[临时停运]
205路
206路
207路
209路
210路
D111/111路
邹平17路
滨州201路[临时停运]公交线路说明
运行时间:冬季6:00-18:00,夏季6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州201路[临时停运](邹平汽车站--九户公交站)[上行]经过站点(共
43
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
东风村
-
宏泰金属
-
伊怡乳业
-
开元科技
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
滨州201路[临时停运](九户公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
43
站)
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
开元科技
-
伊怡乳业
-
宏泰金属
-
东风村
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州205路公交线路说明
运行时间:冬季6:30-18:00,夏季6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州205路(邹平汽车站--好生公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
白云大酒店
-
浦发银行
-
邹平宾馆
-
县供销社
-
工行东城支行
-
宏诚集团
-
宏诚东
-
鲁中幼儿园
-
实验中学
-
胜利花园
-
建宇商城
-
创业集团
-
二园厂区
-
二园宿舍
-
二园三区
-
会仙桥
-
三园宿舍
-
三园生活区
-
创新金属
-
德宝商城
-
莲花池高层东门
-
信达运输公司
-
新华村
-
张家村
-
苗家村
-
二槐村
-
佳佳恋厨业
-
通达纺织
-
白云沙发
-
通达花园
-
好生中学
-
好生公交站
-
滨州205路(好生公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
35
站)
好生公交站
-
好生中学
-
通达花园
-
白云沙发
-
通达纺织
-
佳佳恋厨业
-
二槐村
-
苗家村
-
张家村
-
新华村
-
信达运输公司
-
莲花池高层东门
-
德宝商城
-
创新金属
-
三园生活区
-
三园宿舍
-
会仙桥
-
二园三区
-
二园宿舍
-
二园厂区
-
创业集团
-
建宇商城
-
胜利花园
-
实验中学
-
鲁中幼儿园
-
宏诚集团
-
工行东城支行
-
县供销社
-
邹平宾馆
-
浦发银行
-
白云大酒店
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
滨州206路公交线路说明
运行时间:汽车站夏6:00--19:10冬5:50--18:30,台子5:05-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州206路(邹平汽车站--台子公交站)[上行]经过站点(共
61
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东韦村
-
辰坤集团
-
霍坡村
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
长友物流
-
王伍路口
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
东风村
-
伊怡乳业
-
开元科技
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏联印染
-
第六生活区
-
魏桥实验中学
-
魏桥中学
-
堂子村
-
官道村
-
佰郑集团
-
中心河路口
-
海华集团
-
台子石化加油站
-
台子镇府
-
台子公交站
-
滨州206路(台子公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
61
站)
台子公交站
-
台子镇府
-
台子石化加油站
-
海华集团
-
中心河路口
-
佰郑集团
-
官道村
-
堂子村
-
魏桥中学
-
魏桥实验中学
-
第六生活区
-
魏联印染
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
开元科技
-
伊怡乳业
-
东风村
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
王伍路口
-
长友物流
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡村
-
辰坤集团
-
东韦村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州207路公交线路说明
运行时间:汽车站夏5:50--19:00冬5:50--18:30,码头5:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州207路(邹平汽车站--码头站)[上行]经过站点(共
53
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东韦村
-
辰坤集团
-
霍坡村
-
宏基集团
-
时家路口
-
王伍路口
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
伊怡乳业
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏桥铝厂
-
创辉金属
-
来牛路口
-
甜水路口
-
三利集团
-
三合路口
-
三利超市
-
码头站
-
滨州207路(码头站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
53
站)
码头站
-
三利超市
-
三合路口
-
三利集团
-
甜水路口
-
来牛路口
-
创辉金属
-
魏桥铝厂
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
伊怡乳业
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
王伍路口
-
时家路口
-
宏基集团
-
霍坡村
-
辰坤集团
-
东韦村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州209路公交线路说明
运行时间:汽车站夏6:20-17:40,临池夏6:20-17:40约20分钟一趟。票价信息:2元支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
滨州209路(高新公交站--临池)[上行]经过站点(共
66
站)
高新公交站
-
保税区
-
高新办事处
-
礼叁村
-
焦临路口
-
宏诚厂区
-
五电西门
-
齐星板材
-
一园三区
-
一园报名处
-
一园宿舍
-
一园家属区
-
东范村
-
南范公路站
-
西范村
-
电力宾馆
-
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
县医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
黛溪花园
-
财税大厦
-
人工湖
-
国土局
-
环保局
-
公安局
-
鲁班大厦
-
新民庄园
-
新大村
-
中杨村
-
东杨村
-
太和村
-
和泰小区
-
新华村
-
张家村
-
苗家村
-
二槐村
-
佳佳恋厨业
-
通达纺织
-
白云沙发
-
八里河村
-
乔新乐府
-
院上路口
-
院上村
-
曹家村
-
蓦涧村
-
山旺村
-
小房村
-
小房加油站
-
大房村
-
大房集路口
-
东永和村
-
西永和村
-
殷家村
-
桥子村路口
-
王家村
-
小临池
-
镇服务中心
-
临池
-
滨州209路(临池--高新公交站)[下行]经过站点(共
67
站)
临池
-
临池镇府
-
镇服务中心
-
小临池
-
王家村
-
桥子村路口
-
殷家村
-
西永和村
-
东永和村
-
大房集路口
-
大房村
-
小房加油站
-
小房村
-
山旺村
-
蓦涧村
-
曹家村
-
院上村
-
院上路口
-
乔新乐府
-
八里河村
-
白云沙发
-
通达纺织
-
佳佳恋厨业
-
二槐村
-
苗家村
-
张家村
-
新华村
-
和泰小区
-
太和村
-
东杨村
-
中杨村
-
新大村
-
新民庄园
-
鲁班大厦
-
公安局
-
环保局
-
国土局
-
人工湖
-
财税大厦
-
黛溪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
县医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
电力宾馆
-
西范村
-
南范公路站
-
东范村
-
一园家属区
-
一园宿舍
-
一园报名处
-
一园三区
-
齐星板材
-
五电西门
-
宏诚厂区
-
焦临路口
-
礼叁村
-
高新办事处
-
保税区
-
高新公交站
-
滨州210路公交线路说明
运行时间:高新6:00-18:30,东安5:30-18:30约20分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州210路(高新公交站--东安村)[上行]经过站点(共
62
站)
高新公交站
-
保税区
-
高新办事处
-
礼叁村
-
焦临路口
-
宏诚厂区
-
五电西门
-
齐星板材
-
一园三区
-
一园报名处
-
一园宿舍
-
一园家属区
-
东范村
-
南范公路站
-
西范村
-
电力宾馆
-
邹平汽车站
-
汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇广场
-
蔡家路口
-
刘王路口
-
新高路口
-
于何路口
-
辉里村西
-
辉里村
-
辛集路口
-
杨家洼村
-
郑家村
-
曹王村
-
车郭路口
-
有理村
-
张赵村
-
腰庄村
-
东安村
-
滨州210路(东安村--高新公交站)[下行]经过站点(共
61
站)
东安村
-
腰庄村
-
张赵村
-
有理村
-
车郭路口
-
曹王村
-
郑家村
-
杨家洼村
-
辛集路口
-
辉里村
-
辉里村西
-
于何路口
-
新高路口
-
刘王路口
-
蔡家路口
-
孙镇广场
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
电力宾馆
-
西范村
-
南范公路站
-
东范村
-
一园家属区
-
一园宿舍
-
一园报名处
-
一园三区
-
齐星板材
-
五电西门
-
宏诚厂区
-
焦临路口
-
礼叁村
-
高新办事处
-
保税区
-
高新公交站
-
滨州D111/111路公交线路说明
运行时间:莲花池5:506:106:407:157:458:158:4510:0011:0012:0012:3013:0013:3014:0015:3016:0016:3017:0017:3018:05,第八生活区5:005:205:506:107:308:008:309:0010:0011:0012:0013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0017:0018:05。票价信息:3.5元只支持刷卡或微信乘车码
滨州D111/111路(莲花池高层--第八生活区)[上行]经过站点(共
47
站)
莲花池高层
-
三园生活区
-
三园宿舍
-
会仙桥
-
二园三区
-
二园宿舍
-
二园厂区
-
创业集团
-
建宇商城
-
东方明珠小区
-
国际纺织城
-
二园一区北门
-
一园三区
-
一园报名处
-
一园宿舍
-
一园家属区
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
安星驾校
-
韩店公交站
-
霍坡村
-
王伍路口
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙九路口
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店村
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥垃圾中转站
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏联印染
-
第六生活区
-
第八生活区
-
滨州D111/111路(第八生活区--莲花池高层)[下行]经过站点(共
47
站)
第八生活区
-
第六生活区
-
魏联印染
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
魏桥垃圾中转站
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店村
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
东风村
-
都路平村
-
冯家村
-
孙九路口
-
冯辉路口
-
张家村
-
王伍路口
-
霍坡村
-
韩店公交站
-
安星驾校
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
一园家属区
-
一园宿舍
-
一园报名处
-
一园三区
-
二园一区北门
-
国际纺织城
-
东方明珠小区
-
建宇商城
-
创业集团
-
二园厂区
-
二园宿舍
-
二园三区
-
会仙桥
-
三园宿舍
-
三园生活区
-
莲花池高层
-
滨州邹平17路公交线路说明
运行时间:高铁站6:00-18:00,坡庄6:00-18:00约半小时一趟17:30缺班。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州邹平17路(邹平高铁站--坡庄村)[上行]经过站点(共
63
站)
邹平高铁站
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
鹤伴豪庭
-
杨寨新村
-
名仕公馆
-
昌隆购物
-
济发现代城
-
黄山办事处
-
国酒茅台
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
县医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
大里村
-
坡庄村
-
滨州邹平17路(坡庄村--邹平高铁站)[下行]经过站点(共
63
站)
坡庄村
-
大里村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
县医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
国酒茅台
-
黄山办事处
-
济发现代城
-
昌隆购物
-
名仕公馆
-
杨寨新村
-
鹤伴豪庭
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
邹平高铁站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。