全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
小李村
的线路
共5条线路经过小李村
更新时间:2020年07月03日
301路
201路[临时停运]
210路
211路
邹平17路
滨州301路公交线路说明
运行时间:。票价信息:0元
滨州301路(韩店公交站--杨村)[上行]经过站点(共
15
站)
韩店公交站
-
小李村
-
孙家社区
-
官庄村
-
青眉村
-
邱家村
-
冯家村
-
释家套
-
西言礼
-
东言礼
-
苏家村
-
黄里村
-
小店村
-
崔韩村
-
杨村
-
滨州301路(杨村--韩店公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
杨村
-
崔韩村
-
小店村
-
黄里村
-
苏家村
-
东言礼
-
西言礼
-
释家套
-
冯家村
-
邱家村
-
青眉村
-
官庄村
-
孙家社区
-
小李村
-
韩店公交站
-
滨州201路[临时停运]公交线路说明
运行时间:冬季6:00-18:00,夏季6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州201路[临时停运](邹平汽车站--九户公交站)[上行]经过站点(共
43
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
东风村
-
宏泰金属
-
伊怡乳业
-
开元科技
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
滨州201路[临时停运](九户公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
43
站)
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
开元科技
-
伊怡乳业
-
宏泰金属
-
东风村
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州210路公交线路说明
运行时间:高新6:00-18:30,东安5:30-18:30约20分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州210路(高新公交站--东安村)[上行]经过站点(共
62
站)
高新公交站
-
保税区
-
高新办事处
-
礼叁村
-
焦临路口
-
宏诚厂区
-
五电西门
-
齐星板材
-
一园三区
-
一园报名处
-
一园宿舍
-
一园家属区
-
东范村
-
南范公路站
-
西范村
-
电力宾馆
-
邹平汽车站
-
汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇广场
-
蔡家路口
-
刘王路口
-
新高路口
-
于何路口
-
辉里村西
-
辉里村
-
辛集路口
-
杨家洼村
-
郑家村
-
曹王村
-
车郭路口
-
有理村
-
张赵村
-
腰庄村
-
东安村
-
滨州210路(东安村--高新公交站)[下行]经过站点(共
61
站)
东安村
-
腰庄村
-
张赵村
-
有理村
-
车郭路口
-
曹王村
-
郑家村
-
杨家洼村
-
辛集路口
-
辉里村
-
辉里村西
-
于何路口
-
新高路口
-
刘王路口
-
蔡家路口
-
孙镇广场
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
电力宾馆
-
西范村
-
南范公路站
-
东范村
-
一园家属区
-
一园宿舍
-
一园报名处
-
一园三区
-
齐星板材
-
五电西门
-
宏诚厂区
-
焦临路口
-
礼叁村
-
高新办事处
-
保税区
-
高新公交站
-
滨州211路公交线路说明
运行时间:冬季6:00-18:00,夏季6:00-18:30约20分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州211路(邹平汽车站--里八田村)[上行]经过站点(共
51
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东白村
-
大白村
-
小白村
-
仓林村
-
刘楷村
-
东左村
-
二辛村
-
牛家村
-
颜集村
-
颜集加油站
-
窝村
-
邢家村
-
张德佐村
-
农场采摘园
-
成家村
-
长槐村
-
古王台
-
左李村
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店
-
兴和村
-
哈庄村
-
房家村
-
苏庄村
-
官牛村
-
吴庄村
-
仇家路口
-
夏庄村
-
张寨村
-
粉张村
-
里八田村
-
滨州211路(里八田村--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
52
站)
里八田村
-
粉张村
-
张寨村
-
夏庄村
-
仇家路口
-
吴庄村
-
官牛村
-
苏庄村
-
房家村
-
哈庄村
-
兴和村
-
石店
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
左李村
-
古王台
-
长槐村
-
成家村
-
农场采摘园
-
张德佐村
-
邢家村
-
窝村
-
颜集加油站
-
颜集村
-
牛家村
-
二辛村
-
东左村
-
刘楷村
-
仓林村
-
小白村
-
大白村
-
东白村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州邹平17路公交线路说明
运行时间:高铁站6:00-18:00,坡庄6:00-18:00约半小时一趟17:30缺班。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州邹平17路(邹平高铁站--坡庄村)[上行]经过站点(共
63
站)
邹平高铁站
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
鹤伴豪庭
-
杨寨新村
-
名仕公馆
-
昌隆购物
-
济发现代城
-
黄山办事处
-
国酒茅台
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
县医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
大里村
-
坡庄村
-
滨州邹平17路(坡庄村--邹平高铁站)[下行]经过站点(共
63
站)
坡庄村
-
大里村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
县医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
国酒茅台
-
黄山办事处
-
济发现代城
-
昌隆购物
-
名仕公馆
-
杨寨新村
-
鹤伴豪庭
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
邹平高铁站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。