全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
西董办事处
的线路
共6条线路经过西董办事处
更新时间:2020年07月03日
邹平8路
邹平11路
204路
邹平15路北线
邹平17路
邹平15路南线
滨州邹平8路公交线路说明
运行时间:冬季6:30-18:00,夏季6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:1元支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
滨州邹平8路(邹平汽车站--邹平高铁站)[上行]经过站点(共
30
站)
邹平汽车站
-
汽车站
-
电力宾馆
-
西范村
-
爱尔眼科
-
南范村
-
鄢家村
-
体育广场
-
益友酒店
-
翠屏公园
-
东石村
-
黄山中都
-
妇幼保健院
-
教育局
-
和润家园
-
健身中心西门
-
黄山实验小学
-
新悦家园
-
名仕公馆
-
杨寨新村
-
鹤伴豪庭
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
邹平高铁站
-
滨州邹平8路(邹平高铁站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
28
站)
邹平高铁站
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
鹤伴豪庭
-
杨寨新村
-
名仕公馆
-
新悦家园
-
健身中心西门
-
和润家园
-
教育局
-
妇幼保健院
-
黄山中都
-
东石村
-
翠屏公园
-
益友酒店
-
体育广场
-
鄢家村
-
南范村
-
爱尔眼科
-
西范村
-
电力宾馆
-
邹平汽车站
-
滨州邹平11路公交线路说明
运行时间:冬季6:00-18:00,夏季6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:1元支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
滨州邹平11路(车辆管理所--邹平高铁站)[上行]经过站点(共
35
站)
车辆管理所
-
车管所路口
-
中医院
-
中兴村
-
黛溪办事处
-
新华书店
-
县医院
-
县医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
黛溪花园
-
财税大厦
-
人工湖
-
国土局
-
济发现代城
-
昌隆购物
-
名仕公馆
-
杨寨新村
-
鹤伴豪庭
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董村
-
天地缘总部
-
杨李村
-
台头村
-
马庄村
-
站前广场
-
邹平高铁站
-
滨州邹平11路(邹平高铁站--车辆管理所)[下行]经过站点(共
35
站)
邹平高铁站
-
站前广场
-
马庄村
-
台头村
-
杨李村
-
天地缘总部
-
西董村
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
鹤伴豪庭
-
杨寨新村
-
名仕公馆
-
昌隆购物
-
济发现代城
-
国土局
-
人工湖
-
财税大厦
-
黛溪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
县医院东门
-
县医院
-
新华书店
-
黛溪办事处
-
中兴村
-
中医院
-
车管所路口
-
车辆管理所
-
滨州204路公交线路说明
运行时间:邹平6:40-18:00,临池6:40-18:00约40分钟一趟间隔时间长不建议乘坐。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州204路(邹平汽车站--临池)[上行]经过站点(共
26
站)
邹平汽车站
-
电力宾馆
-
西范村
-
东范村
-
宏诚集团
-
实验中学
-
东石村
-
黄山中都
-
黄山办事处
-
昌隆购物
-
鹤伴豪庭
-
鹤伴春天
-
西董办事处
-
西董村
-
北禾村
-
韩寨村
-
南唐村
-
中王村
-
石河村
-
周前村
-
院上路口
-
院上村
-
山旺村
-
大房村
-
王家村
-
临池
-
滨州204路(临池--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
临池
-
王家村
-
大房村
-
山旺村
-
院上村
-
院上路口
-
周前村
-
石河村
-
中王村
-
南唐村
-
韩寨村
-
北禾村
-
西董村
-
西董办事处
-
鹤伴春天
-
鹤伴豪庭
-
昌隆购物
-
黄山办事处
-
黄山中都
-
东石村
-
实验中学
-
宏诚集团
-
东范村
-
西范村
-
电力宾馆
-
邹平汽车站
-
滨州邹平15路北线公交线路说明
运行时间:黛溪河风景区6:00-18:00约20分钟一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州邹平15路北线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)[上行]经过站点(共
37
站)
黛溪河风景区
-
健康主题公园
-
东景村
-
翠微园
-
房管局
-
邹平一中
-
黛溪花园
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
黄东村
-
妇幼保健院
-
教育局
-
和润家园
-
健身中心西门
-
书香苑
-
杨寨新村东门
-
黄山实验幼儿园
-
马家寨新村北
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
高铁站前广场
-
马庄村
-
台头村
-
杨李村
-
天地缘总部
-
韦家岭村
-
宋家庄村
-
太平村
-
于印湖
-
黛溪河风景区
-
滨州邹平15路北线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)[下行]经过站点(共
37
站)
黛溪河风景区
-
健康主题公园
-
东景村
-
翠微园
-
房管局
-
邹平一中
-
黛溪花园
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
黄东村
-
妇幼保健院
-
教育局
-
和润家园
-
健身中心西门
-
书香苑
-
杨寨新村东门
-
黄山实验幼儿园
-
马家寨新村北
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
高铁站前广场
-
马庄村
-
台头村
-
杨李村
-
天地缘总部
-
韦家岭村
-
宋家庄村
-
太平村
-
于印湖
-
黛溪河风景区
-
滨州邹平17路公交线路说明
运行时间:高铁站6:00-18:00,坡庄6:00-18:00约半小时一趟17:30缺班。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州邹平17路(邹平高铁站--坡庄村)[上行]经过站点(共
63
站)
邹平高铁站
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
鹤伴豪庭
-
杨寨新村
-
名仕公馆
-
昌隆购物
-
济发现代城
-
黄山办事处
-
国酒茅台
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
县医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
辰坤集团
-
三木公司
-
霍坡村
-
霍坡
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
永昶包装
-
长友物流
-
王伍路口
-
孙镇公交站
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
大里村
-
坡庄村
-
滨州邹平17路(坡庄村--邹平高铁站)[下行]经过站点(共
63
站)
坡庄村
-
大里村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
孙镇公交站
-
王伍路口
-
长友物流
-
永昶包装
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡
-
霍坡村
-
三木公司
-
辰坤集团
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
县医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
国酒茅台
-
黄山办事处
-
济发现代城
-
昌隆购物
-
名仕公馆
-
杨寨新村
-
鹤伴豪庭
-
段家村
-
刘家窝村
-
鹤伴春天北
-
鹤伴春天
-
鹤伴中学
-
西董办事处
-
西董市民广场
-
地佛村
-
邹平高铁站
-
滨州邹平15路南线公交线路说明
运行时间:冬季6:30-18:00,夏季6:00-18:30。票价信息:1元支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
滨州邹平15路南线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)[上行]经过站点(共
37
站)
黛溪河风景区
-
于印湖
-
太平村
-
宋家庄村
-
韦家岭村
-
天地缘总部
-
杨李村
-
台头村
-
马庄村
-
高铁站前广场
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
马家寨新村北
-
黄山实验幼儿园
-
杨寨新村东门
-
书香苑
-
健身中心西门
-
和润家园
-
教育局
-
妇幼保健院
-
黄东村
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
黛溪花园
-
邹平一中
-
房管局
-
翠微园
-
东景村
-
健康主题公园
-
黛溪河风景区
-
滨州邹平15路南线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)[下行]经过站点(共
37
站)
黛溪河风景区
-
于印湖
-
太平村
-
宋家庄村
-
韦家岭村
-
天地缘总部
-
杨李村
-
台头村
-
马庄村
-
高铁站前广场
-
地佛村
-
西董市民广场
-
西董办事处
-
鹤伴中学
-
鹤伴春天
-
鹤伴春天北
-
刘家窝村
-
段家村
-
马家寨新村北
-
黄山实验幼儿园
-
杨寨新村东门
-
书香苑
-
健身中心西门
-
和润家园
-
教育局
-
妇幼保健院
-
黄东村
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
黛溪花园
-
邹平一中
-
房管局
-
翠微园
-
东景村
-
健康主题公园
-
黛溪河风景区
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。