全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
石店公交站
的线路
共3条线路经过石店公交站
更新时间:2020年07月03日
206路
207路
夜D111/111[邹平]
滨州206路公交线路说明
运行时间:汽车站夏6:00--19:10冬5:50--18:30,台子5:05-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州206路(邹平汽车站--台子公交站)[上行]经过站点(共
61
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东韦村
-
辰坤集团
-
霍坡村
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
长友物流
-
王伍路口
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
东风村
-
伊怡乳业
-
开元科技
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏联印染
-
第六生活区
-
魏桥实验中学
-
魏桥中学
-
堂子村
-
官道村
-
佰郑集团
-
中心河路口
-
海华集团
-
台子石化加油站
-
台子镇府
-
台子公交站
-
滨州206路(台子公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
61
站)
台子公交站
-
台子镇府
-
台子石化加油站
-
海华集团
-
中心河路口
-
佰郑集团
-
官道村
-
堂子村
-
魏桥中学
-
魏桥实验中学
-
第六生活区
-
魏联印染
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
开元科技
-
伊怡乳业
-
东风村
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
王伍路口
-
长友物流
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡村
-
辰坤集团
-
东韦村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州207路公交线路说明
运行时间:汽车站夏5:50--19:00冬5:50--18:30,码头5:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州207路(邹平汽车站--码头站)[上行]经过站点(共
53
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东韦村
-
辰坤集团
-
霍坡村
-
宏基集团
-
时家路口
-
王伍路口
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
伊怡乳业
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏桥铝厂
-
创辉金属
-
来牛路口
-
甜水路口
-
三利集团
-
三合路口
-
三利超市
-
码头站
-
滨州207路(码头站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
53
站)
码头站
-
三利超市
-
三合路口
-
三利集团
-
甜水路口
-
来牛路口
-
创辉金属
-
魏桥铝厂
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
伊怡乳业
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
王伍路口
-
时家路口
-
宏基集团
-
霍坡村
-
辰坤集团
-
东韦村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
滨州夜D111/111[邹平]公交线路说明
运行时间:石店21:40,莲花池00:10。票价信息:3.5元只支持刷卡或微信乘车码
滨州夜D111/111[邹平](石店公交站--莲花池高层)[上行]经过站点(共
36
站)
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
福海科技
-
东风村
-
都路平村
-
冯家村
-
孙九路口
-
冯辉路口
-
王伍路口
-
霍坡村
-
韩店公交站
-
西王物流
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
一园家属区
-
一园宿舍
-
一园报名处
-
一园三区
-
二园一区北门
-
国际纺织城
-
东方明珠小区
-
建宇商城
-
创业集团
-
二园厂区
-
二园宿舍
-
二园三区
-
会仙桥
-
三园宿舍
-
三园生活区
-
莲花池高层
-
滨州夜D111/111[邹平](莲花池高层--石店公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
莲花池高层
-
三园生活区
-
三园宿舍
-
会仙桥
-
二园三区
-
二园宿舍
-
二园厂区
-
创业集团
-
建宇商城
-
东方明珠小区
-
国际纺织城
-
二园一区北门
-
一园三区
-
一园报名处
-
一园宿舍
-
一园家属区
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
西王物流
-
韩店公交站
-
霍坡村
-
王伍路口
-
冯辉路口
-
孙九路口
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村
-
福海科技
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。