全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
人和路航海路
的线路
共2条线路经过人和路航海路
更新时间:2020年07月03日
298路
202路
郑州298路公交线路说明
运行时间:佛岗村公交站6:30-19:30,绿城广场(中原路)7:10-20:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州298路(佛岗村公交站(高云路)--绿城广场(中原路))[上行]经过站点(共
22
站)
佛岗村公交站(高云路)
-
汽车客运南站
-
沅江路京广路
-
沅江路南溪路
-
行云路赣江路
-
行云路南段
-
行云路长江路
-
老代庄
-
行云路航海路
-
航海路老代庄
-
航海路大学路
-
人和路航海路
-
人和路政通路
-
人和路淮河路
-
勤劳街汝河路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街桃源路
-
市二中
-
桃源路兴华街
-
伊河路兴华街
-
市博物馆
-
绿城广场(中原路)
-
郑州298路(绿城广场(中原路)--佛岗村公交站(高云路))[下行]经过站点(共
22
站)
绿城广场(中原路)
-
绿城广场(兴华街)
-
桃源路兴华街
-
市二中
-
勤劳街桃源路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街汝河路
-
人和路淮河路
-
人和路政通路
-
二七区委
-
大学路航海路
-
航海路大学路
-
航海路老代庄
-
行云路航海路
-
老代庄
-
行云路长江路
-
行云路南段
-
行云路赣江路
-
沅江路行云路
-
沅江路南溪路
-
汽车客运南站
-
佛岗村公交站(高云路)
-
郑州202路公交线路说明
运行时间:河西袁村公交站6:00-20:00,大学路航海路南6:40-20:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州202路(河西袁村公交站--大学路航海路南)[上行]经过站点(共
28
站)
河西袁村公交站
-
河西袁村北口
-
紫荆山南路豫一路
-
中州大道紫荆山南路
-
中州大道南四环
-
中州大道站马屯南
-
中州大道站马屯
-
宇通路通站路
-
宇通公司
-
紫荆山南路宇通路
-
紫荆山南路中段
-
漓江路紫荆山南路
-
黄河科技学院附属医院
-
贺江路紫云路
-
佛岗新居北门
-
御景台社区
-
南三环碧云路
-
汽车客运南站
-
南溪路沅江路
-
赣江路公交站
-
行云路南段
-
行云路长江路
-
老代庄
-
汉江路建云路
-
汉江路大学路
-
人和路汉江路
-
人和路航海路
-
大学路航海路南
-
郑州202路(大学路航海路南--河西袁村公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
大学路航海路南
-
郑州航空工业管理学院
-
汉江路大学路
-
汉江路建云路
-
老代庄
-
行云路长江路
-
行云路南段
-
赣江路公交站
-
沅江路南溪路
-
汽车客运南站
-
碧云路南三环
-
御景台社区
-
佛岗新居北门
-
紫云路贺江路
-
黄河科技学院附属医院
-
漓江路紫云路
-
紫荆山南路中段
-
宇通路紫荆山南路
-
宇通公司
-
宇通路通站路
-
中州大道站马屯
-
中州大道站马屯南
-
中州大道南四环
-
紫荆山南路中州大道
-
紫荆山南路豫一路
-
河西袁村北口
-
河西袁村公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。