全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
商鼎路黄河南路
的线路
共3条线路经过商鼎路黄河南路
更新时间:2020年07月03日
B25路
285路
75路
郑州B25路公交线路说明
运行时间:中州大道农业路6:00-21:00,郑州东站6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B25路(中州大道农业路--郑州东站(BRT))[上行]经过站点(共
18
站)
中州大道农业路
-
红专路站(BRT)
-
纬五路站(BRT)
-
未来路纬四路
-
福元路未来路
-
福元路玉凤路
-
省消防总队
-
福元路英协路
-
福元路建业路
-
商鼎路通泰路
-
商鼎路聚源路
-
商鼎路黄河南路
-
商鼎路七里河南路
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路康平路
-
商鼎路东风南路
-
商鼎路心怡路
-
郑州东站(BRT)
-
郑州B25路(郑州东站(BRT)--中州大道农业路)[下行]经过站点(共
18
站)
郑州东站(BRT)
-
商鼎路心怡路
-
商鼎路东风南路
-
商鼎路康平路
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路七里河北路
-
商鼎路黄河南路
-
商鼎路聚源路
-
商鼎路百福街
-
福元路建业路
-
银基花园(福元路)
-
省消防总队
-
福元路玉凤路
-
未来路沈庄北路
-
未来路纬四路
-
纬五路站(BRT)
-
红专路站(BRT)
-
中州大道农业路
-
郑州285路公交线路说明
运行时间:郑州高铁长途汽车枢纽站6:30-20:00,经七路金水路7:15-20:45。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州285路(郑州高铁长途汽车枢纽站--经七路金水路)[上行]经过站点(共
22
站)
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
创业路东风南路
-
康平路创业路
-
商鼎路康平路
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路七里河北路
-
商鼎路黄河南路
-
商鼎路聚源路
-
商鼎路百福街
-
福元路建业路
-
银基花园(福元路)
-
省消防总队
-
顺河路玉凤路
-
顺河路燕庄二街
-
顺河路未来路
-
顺河路东明路
-
顺河路凌云路
-
顺河路城东路
-
顺河路顺河北街
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山金水路西
-
经七路金水路
-
郑州285路(经七路金水路--郑州高铁长途汽车枢纽站)[下行]经过站点(共
30
站)
经七路金水路
-
纬一路经六路
-
纬一路经五路
-
紫荆山花园路
-
紫荆山路顺河路
-
东里路紫荆山路
-
东里路社区
-
东里路城东路
-
城东路东里路
-
城北路城东路
-
城北路商城东里
-
城北路东明路
-
东明路城北路
-
顺河路东明路
-
顺河路未来路
-
顺河路燕庄二街
-
顺河路玉凤路
-
省消防总队
-
银基花园(福元路)
-
福元路英协路
-
福元路建业路
-
商鼎路通泰路
-
商鼎路聚源路
-
商鼎路黄河南路
-
商鼎路七里河南路
-
商鼎路农业南路
-
康平路商鼎路
-
康平路创业路
-
东风南路创业路
-
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
郑州75路公交线路说明
运行时间:英才街公交站6:15-20:30,郑州东站6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州75路(河南牧业经济学院(北校区)--郑州东站)[上行]经过站点(共
31
站)
河南牧业经济学院(北校区)
-
文化路英才街南
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
魏河北路文化路
-
魏河北路嵩阳路
-
香山路魏河南路
-
香山路宏祥路
-
香山路新龙路
-
沙门西路三全路
-
宏明路沙门西路
-
宏明路东沙路
-
花园路沙门村
-
汽配大世界
-
省广播电视中心(花园路)
-
东风路政七街
-
东风路经三路
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
众意西路东风东路
-
众意西路农业东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
黄河东路众意西路
-
黄河东路商务东一街
-
黄河东路九如路
-
市公交总公司
-
黄河南路金水东路
-
商鼎路黄河南路
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路心怡路
-
郑州东站
-
郑州75路(郑州东站--河南牧业经济学院(北校区))[下行]经过站点(共
34
站)
郑州东站
-
商鼎路心怡路
-
商鼎路康平路
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路七里河北路
-
黄河南路商鼎路
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
黄河东路九如路
-
黄河东路商务东一街
-
黄河东路众意路
-
众意西路黄河东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
众意西路农业东路
-
东风东路众意西路
-
东风东路马庄街
-
东风路中州大道
-
东风路经三路
-
东风路政七街
-
省广播电视中心(花园路)
-
汽配大世界
-
国基路花园路西
-
国基路沙门村
-
宏明路柳林路
-
沙门西路宏明路
-
市七中新校
-
香山路新龙路
-
香山路宏祥路
-
魏河北路嵩阳路
-
文化路魏河北路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村
-
文化路英才街南
-
河南牧业经济学院(北校区)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。