全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经北四路经开第十五大街
的线路
共2条线路经过经北四路经开第十五大街
更新时间:2020年07月03日
198路
317路
郑州198路公交线路说明
运行时间:航海路华夏大道6:30-19:00,福元路英协路6:30-19:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州198路(航海路东四环--银基花园(福元路))[上行]经过站点(共
21
站)
航海路东四环
-
明理路航海路
-
经北四路明理路
-
经北四路经开第十五大街
-
经北四路西段
-
东三环经北四路
-
青龙山庄
-
陇海路东三环
-
陇海路心怡路
-
陇海路东风南路
-
陇海路康平路
-
陇海路农业南路
-
陇海路黄河南路
-
七里河南路陇海路
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
英协路青年路
-
英协路郑汴路
-
英协路凤鸣路
-
英协路商城路
-
银基花园(福元路)
-
郑州198路(银基花园(福元路)--航海路东四环)[下行]经过站点(共
27
站)
银基花园(福元路)
-
省消防总队
-
玉凤路西沈街
-
玉凤路金水路
-
金水路民航路
-
英协路金水路
-
英协路福元路
-
英协路商城路
-
英协路凤鸣路
-
英协路郑汴路
-
英协路青年路
-
英协路陇海路
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
七里河南路陇海路
-
陇海路黄河南路
-
陇海路东周路
-
陇海路农业南路
-
陇海路东风南路
-
陇海路心怡路
-
青龙山庄
-
经北四路东三环
-
经北四路西段
-
经北四路经开第十五大街
-
明理路经北四路
-
航海路明理路
-
航海路东四环
-
郑州317路公交线路说明
运行时间:石化路公交站6:30-18:30,华丰家居建材城6:30-18:30。票价信息:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州317路(石化路公交站--华丰家居建材城)[上行]经过站点(共
24
站)
石化路公交站
-
石化路中州大道
-
中州大道郑汴路
-
商都路十里铺
-
管城中医院
-
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
-
商都路水磨周
-
商都路东周村(郑东商业中心)
-
商都路东风南路
-
商都路心怡路
-
东三环商都路
-
青龙山庄
-
经北四路东三环
-
经北四路西段
-
经北四路经开第十五大街
-
明理路经北四路
-
航海路明理路
-
航海路东四环
-
航海路京港澳高速口
-
航海路经开第二十二大街
-
航海路芦医庙大街
-
航海路老庙岗
-
古城
-
华丰家居建材城
-
郑州317路(华丰家居建材城--石化路公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
华丰家居建材城
-
航海路前程大道
-
古城
-
航海路老庙岗
-
航海路芦医庙大街
-
航海路经开第二十二大街
-
航海路京港澳高速口
-
航海路东四环
-
航海路明理路
-
明理路经北四路
-
经北四路经开第十五大街
-
经北四路西段
-
经北四路东三环
-
青龙山庄
-
商都路东三环
-
商都路心怡路
-
商都路东风南路
-
商都路东周村(郑东商业中心)
-
商都路水磨周
-
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
中州大道郑汴路
-
石化路中州大道
-
石化路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。