全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
9路
公交车经过站点及说明
郑州9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:花园路刘庄6:00-21:00,航海路秦岭路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州9路(花园路刘庄--航海路秦岭路)[上行]经过站点(共
20
站)
花园路刘庄
-
天荣国际建材港
-
花园路沙门村
-
汽配大世界
-
花园路农科路
-
花园路关虎屯
-
花园路口
-
紫荆山人民路
-
工人新村
-
解放路民主路
-
中原路京广路
-
中原路兴华街
-
市委
-
绿东村
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路汝河路
-
市农业局
-
桐柏路航海路
-
航海路航淮二街
-
航海路秦岭路
-
郑州9路(航海路秦岭路--花园路刘庄)[下行]经过站点(共
20
站)
航海路秦岭路
-
航海路航淮二街
-
桐柏路航海路
-
市农业局
-
桐柏路汝河路
-
桐柏路陇海路
-
绿东村
-
市委
-
中原路兴华街
-
中原路京广路
-
二七广场正兴街
-
工人新村
-
紫荆山人民路
-
花园路口
-
花园路丰产路
-
花园路农科路
-
汽配大世界
-
花园路沙门村
-
天荣国际建材港
-
花园路刘庄
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。