全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
97路大站快车
公交车经过站点及说明
郑州97路大站快车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:郑焦城铁南阳寨站6:00-21:00,郑州高铁长途汽车枢纽站6:30-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州97路大站快车(郑焦城铁南阳寨站--郑州高铁长途汽车枢纽站)[上行]经过站点(共
23
站)
郑焦城铁南阳寨站
-
南阳路北三环
-
南阳寨
-
南阳路张寨
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
东风东路地锦街
-
东风东路如意东路
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路天瑞街
-
东风南路熊儿河路
-
东风南路正光路
-
七里河北路东风南路(路东)
-
七里河北路心怡路
-
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
郑州97路大站快车(郑州高铁长途汽车枢纽站--郑焦城铁南阳寨站)[下行]经过站点(共
24
站)
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
七里河北路中兴路
-
七里河北路心怡路
-
东风南路公交站
-
东风南路正光路
-
东风南路熊儿河路
-
东风东路天瑞街
-
绿地老街(东风东路)
-
东风东路如意东路
-
东风东路地锦街
-
东风东路马庄街
-
东风路中州大道
-
东风路政七街
-
东风路花园路
-
百脑汇
-
东风路文化路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
南阳路张寨
-
南阳寨
-
江山路北三环
-
郑焦城铁南阳寨站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。