全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
93路
公交车经过站点及说明
郑州93路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:省体育中心6:00-21:00,东建材6:15-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州93路(省体育中心--东建材)[上行]经过站点(共
30
站)
省体育中心
-
三全路金杯路
-
老鸦陈新村
-
索凌路三全路
-
索凌路银河街
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
丰庆路博颂路
-
丰庆路东风路
-
丰庆路双铺路
-
省民政学校
-
丰庆路农业路
-
农业路信息学院路
-
农业路文化路
-
农业路文博东路
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路
-
商城路紫荆山路
-
城东路商城路
-
郑汴路东明路
-
中博家具中心
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
郑州93路(东建材--省体育中心)[下行]经过站点(共
29
站)
东建材
-
郑汴路英协路
-
中博家具中心
-
郑汴路东明路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路顺河路
-
花园路口
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
农业路花园路
-
农业路文博东路
-
农业路文化路
-
丰庆路农业路
-
省民政学校
-
丰庆路双铺路
-
丰庆路东风路
-
丰庆路博颂路
-
北三环丰庆路
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
索凌路银河街
-
索凌路三全路
-
老鸦陈新村
-
三全路金杯路
-
省体育中心
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。