全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
郑上2路
公交车经过站点及说明
郑州郑上2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:上街运输公司8:00-16:00,郑州汽车南站8:00-16:00。票价信息:全程9元,分段计价,IC卡无效
郑州郑上2路(上街运输公司--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
26
站)
上街运输公司
-
新北市场
-
汝南路新乡路
-
郑州铁路技师学院
-
310国道淮阳路
-
310国道金华路
-
荥阳实验高中
-
310国道兴华路
-
电子中专
-
万山路中原路口
-
中原西路乔楼
-
中原西路荥泽大道
-
中原西路槐西
-
清华大溪地(中原西路)
-
中原西路(郑州职业技术学院)
-
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
-
中原西路瓦屋孙
-
中原西路庙王
-
郑州公交驾校(中原西路)
-
中原西路西四环
-
市委党校
-
赵坡新村
-
西三环中原路
-
西三环陇海路
-
南三环嵩山路
-
汽车客运南站
-
郑州郑上2路(汽车客运南站--上街运输公司)[下行]经过站点(共
25
站)
汽车客运南站
-
南三环嵩山路
-
西三环陇海路
-
中原路西三环(市财经学校)
-
赵坡新村
-
市委党校
-
中原西路西四环
-
中原西路庙王
-
中原西路瓦屋孙
-
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
-
中原西路(郑州职业技术学院)
-
清华大溪地(中原西路)
-
中原西路槐西
-
中原西路荥泽大道
-
中原西路乔楼
-
万山路中原路口
-
电子中专
-
310国道兴华路
-
荥阳实验高中
-
310国道金华路
-
310国道淮阳路
-
郑州铁路技师学院
-
汝南路新乡路
-
新北市场
-
上街运输公司
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。