全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
市政务中心便民服务直通车
公交车经过站点及说明
郑州市政务中心便民服务直通车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:建设西路西流湖8:00-17:30,市政务服务中心8:15-17:45。票价信息:免费乘坐
郑州市政务中心便民服务直通车(凯旋路公交站--市政务中心(兴国路))[上行]经过站点(共
2
站)
凯旋路公交站
-
市政务中心(兴国路)
-
郑州市政务中心便民服务直通车(市政务中心(图强路)--建设西路西流湖)[下行]经过站点(共
2
站)
市政务中心(图强路)
-
建设西路西流湖
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。