全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
游1路
公交车经过站点及说明
郑州游1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西三环中原路周末及节假日7:308:008:309:00,黄河风景名胜区周末及节假日16:3017:0017:3018:00。票价信息:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州游1路(西三环中原路--黄河风景名胜区)[上行]经过站点(共
28
站)
西三环中原路
-
交巡警二大队
-
中原路华山路
-
秦岭路中原路
-
秦岭路岗坡路
-
秦岭路建设路北
-
秦岭路棉纺路
-
秦岭路西流湖路
-
电厂路冉屯路南
-
电厂路冉屯路北
-
电厂路濮河路
-
五龙口南路电厂路
-
五龙口南路西三环
-
科学大道立交
-
信息工程大学
-
科学大道瑞达路
-
长椿路科学大道
-
长椿路翠竹街
-
长椿路金菊街
-
莲花街长椿路
-
莲花街师新庄
-
于庄
-
西四环小双桥
-
西四环师家河
-
百果林农场
-
丰乐农庄.丰乐葵园
-
江山路孙庄北
-
黄河风景名胜区
-
郑州游1路(黄河风景名胜区--西三环中原路)[下行]经过站点(共
27
站)
黄河风景名胜区
-
黄河风景名胜区(停车场南门)
-
江山路孙庄北
-
丰乐农庄.丰乐葵园
-
百果林农场
-
西四环师家河
-
西四环小双桥
-
于庄
-
莲花街师新庄
-
长椿路莲花街
-
长椿路金菊街
-
长椿路翠竹街
-
科学大道长椿路
-
科学大道瑞达路
-
信息工程大学
-
科学大道立交
-
五龙口南路西三环
-
电厂路五龙口南路
-
电厂路濮河路
-
电厂路冉屯路南
-
秦岭路西流湖路
-
秦岭路棉纺路
-
秦岭路建设路南
-
秦岭路岗坡路
-
中原路华山路
-
交巡警二大队
-
西三环中原路
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。