全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
903路
公交车经过站点及说明
郑州903路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:兴华街公交站6:00-21:00,丰产路经三路6:30-21:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州903路(兴华街公交站--丰产路经三路)[上行]经过站点(共
22
站)
兴华街公交站
-
兴华街航海路
-
兴华街政通路
-
绿云小区
-
兴华街汝河路
-
汝河路淮北街
-
汝河路大学路
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
二七广场人民路
-
工人新村
-
紫荆山人民路
-
花园路口
-
黄河路花园路(东)
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
经三路红旗路
-
经三路红专路
-
丰产路经三路
-
郑州903路(丰产路经三路--兴华街公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
丰产路经三路
-
经二路丰产路
-
经二路红专路
-
红旗路经二路
-
经三路红旗路
-
黄河路经三路
-
黄河路政七街
-
黄河路花园路(东)
-
花园路口
-
紫荆山人民路
-
工人新村
-
二七广场人民路
-
中原路京广路
-
中原路大学路
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
大学路路寨
-
汝河路大学路
-
汝河路淮北街
-
绿云小区
-
兴华街政通路
-
兴华街航海路
-
兴华街公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。