全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
603路
公交车经过站点及说明
郑州603路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车客运总站(航海路)6:00-21:00,紫荆山金水路西6:30-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州603路(汽车客运总站(航海路)--紫荆山金水路西)[上行]经过站点(共
11
站)
汽车客运总站(航海路)
-
京广路政通路
-
京广路淮河路
-
京广路保全街
-
京广路永安街
-
火车站西广场
-
二七广场正兴街
-
百货大楼(二七路)
-
人民公园东门
-
新通桥(金水路东)
-
紫荆山金水路西
-
郑州603路(紫荆山金水路西--汽车客运总站(航海路))[下行]经过站点(共
11
站)
紫荆山金水路西
-
新通桥(金水路东)
-
人民公园东门
-
百货大楼(二七路)
-
二七广场二七路
-
火车站西广场
-
京广路陇海路
-
京广路保全街
-
京广路淮河路
-
京广路政通路
-
汽车客运总站(航海路)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。