全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
塔崀
的线路
共1条线路经过塔崀
更新时间:2020年07月03日
四会至塔崀
肇庆四会至塔崀公交线路说明
运行时间:槎山客运站6:40~17:30,塔崀7:30~18:30。票价信息:3-6元
肇庆四会至塔崀(槎山客运站--塔崀)[上行]经过站点(共
27
站)
槎山客运站
-
凤山塘市场
-
海伦堡
-
沙园田
-
清塘村委
-
清塘小学
-
红鹰厂
-
龙甫政府
-
白沙岭村
-
四海漂染厂
-
电镀城
-
亚洲金属园
-
梅岗村
-
红光村
-
佛仔村
-
龙甫供电所
-
龙头村
-
六村
-
白石塘
-
渔云
-
大东
-
福龙工业园
-
下寮加油站
-
练子塘
-
冲口
-
塘村
-
塔崀
-
肇庆四会至塔崀(塔崀--槎山客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
塔崀
-
塘村
-
冲口
-
练子塘
-
下寮加油站
-
福龙工业园
-
大东
-
渔云
-
白石塘
-
六村
-
龙头村
-
龙甫供电所
-
佛仔村
-
红光村
-
梅岗村
-
亚洲金属园
-
电镀城
-
四海漂染厂
-
白沙岭村
-
龙甫政府
-
红鹰厂
-
清塘小学
-
清塘村委
-
沙园田
-
海伦堡
-
凤山塘市场
-
槎山客运站
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。