全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
南薰路燕庆街口
的线路
共2条线路经过南薰路燕庆街口
更新时间:2020年07月03日
10路
7路
银川10路公交线路说明
运行时间:美德亨国际家居07:0009:3013:3017:30,司家桥六队08:0010:3014:3018:30。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川10路(美德亨国际家居--司家桥六队)[上行]经过站点(共
22
站)
美德亨国际家居
-
大团结广场北
-
南薰路友爱街口
-
管道基地
-
银古小区北
-
大新乡
-
南薰路燕庆街口
-
南薰路孔司路口
-
燕鸣园西
-
孔雀村村委会
-
孔雀村四队
-
孔司路新寨路口
-
孔司路丰收路口
-
孔雀村一队
-
五渡桥十字路口
-
洼路村八队
-
洼路村六队
-
洼路村四队
-
洼路村三队
-
洼路村一队
-
孔司路掌茂路口
-
司家桥六队
-
银川10路(司家桥六队--美德亨国际家居)[下行]经过站点(共
22
站)
司家桥六队
-
孔司路掌茂路口
-
洼路村一队
-
洼路村三队
-
洼路村四队
-
洼路村六队
-
洼路村八队
-
五渡桥十字路口
-
孔雀村一队
-
孔司路丰收路口
-
孔司路新寨路口
-
孔雀村四队
-
孔雀村村委会
-
燕鸣园西
-
南薰路孔司路口
-
南薰路燕庆街口
-
大新乡
-
银古小区北
-
管道基地
-
南薰路友爱街口
-
大团结广场北
-
美德亨国际家居
-
银川7路公交线路说明
运行时间:掌政公交首末站06:30—19:00,美德亨国际家居07:10—19:40。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川7路(掌政公交首末站--美德亨国际家居)[上行]经过站点(共
23
站)
掌政公交首末站
-
新顺家园
-
鸣翠半岛一区东
-
鸣翠半岛二区南
-
典农家园北
-
鸣翠花园二区北
-
鸣翠花园一区西
-
掌政中学
-
城市之光
-
春林五队
-
春林四队
-
春林一队
-
春林村北
-
孔雀六队
-
物流中心
-
南薰路孔司路口
-
南薰路燕庆街口
-
大新乡
-
银古小区北
-
管道基地
-
南薰路友爱街口
-
大团结广场北
-
美德亨国际家居
-
银川7路(美德亨国际家居--掌政公交首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
美德亨国际家居
-
大团结广场北
-
南薰路友爱街口
-
管道基地
-
银古小区北
-
大新乡
-
南薰路燕庆街口
-
南薰路孔司路口
-
物流中心
-
孔雀六队
-
春林村北
-
春林一队
-
春林四队
-
春林五队
-
城市之光
-
掌政中学
-
鸣翠花园一区西
-
鸣翠花园二区北
-
典农家园北
-
鸣翠半岛二区南
-
鸣翠半岛一区东
-
新顺家园
-
掌政公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。