全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
东风路35巷
的线路
共1条线路经过东风路35巷
更新时间:2020年07月03日
501路
伊犁501路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁501路(东风路49巷--东风路49巷)[上行]经过站点(共
47
站)
东风路49巷
-
东风路41巷
-
托格拉克村小学
-
东风路39巷
-
东风路35巷
-
东风路28巷
-
东风路14巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路5巷
-
渔场
-
二十九校吉利格浪
-
新捷加气站
-
吉利格浪4村
-
三岔路口
-
喀尔墩乡29小学
-
新华东路36巷
-
新华东路32巷
-
新华东路24巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路15巷
-
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
州电视台
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
新华东路15巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路24巷
-
新华东路32巷
-
新华东路36巷
-
喀尔墩乡29小学
-
三岔路口
-
吉利格浪4村
-
新捷加气站
-
二十九校吉利格浪
-
渔场
-
东风路5巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路14巷
-
东风路28巷
-
东风路35巷
-
东风路39巷
-
托格拉克村小学
-
东风路41巷
-
东风路49巷
-
伊犁501路(东风路49巷--东风路49巷)[下行]经过站点(共
47
站)
东风路49巷
-
东风路41巷
-
托格拉克村小学
-
东风路39巷
-
东风路35巷
-
东风路28巷
-
东风路14巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路5巷
-
渔场
-
二十九校吉利格浪
-
新捷加气站
-
吉利格浪4村
-
三岔路口
-
喀尔墩乡29小学
-
新华东路36巷
-
新华东路32巷
-
新华东路24巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路15巷
-
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
州电视台
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
新华东路15巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路24巷
-
新华东路32巷
-
新华东路36巷
-
喀尔墩乡29小学
-
三岔路口
-
吉利格浪4村
-
新捷加气站
-
二十九校吉利格浪
-
渔场
-
东风路5巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路14巷
-
东风路28巷
-
东风路35巷
-
东风路39巷
-
托格拉克村小学
-
东风路41巷
-
东风路49巷
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。