全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
新华东路36巷
的线路
共2条线路经过新华东路36巷
更新时间:2020年07月03日
12路
501路
伊犁12路公交线路说明
运行时间:首班时间:07:40,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁12路(农四师农科所--花果山)[上行]经过站点(共
41
站)
农四师农科所
-
汉宾三村
-
聚龙公馆
-
伊宁市23中
-
白桦林居
-
金帝小区
-
林则徐纪念馆
-
苹果一期
-
州妇幼保健院
-
伊宁市三中
-
江南春城
-
安徽路路口
-
辽宁路路口
-
仁和步行街
-
亚中国际商贸城
-
上海城
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
花城商场
-
黎光街四巷
-
解放军第11医院
-
汉家公主纪念馆
-
利达小区
-
天山街加油站
-
北大营
-
人民保险公司
-
伊宁市一小
-
市公安局
-
伊宁市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
新华东路15巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路22巷
-
新华东路24巷
-
新华东路32巷
-
新华东路36巷
-
喀尔墩乡29小学
-
三岔路口
-
花果山
-
伊犁12路(花果山--农四师农科所)[下行]经过站点(共
40
站)
花果山
-
三岔路口
-
喀尔墩乡29小学
-
新华东路36巷
-
新华东路32巷
-
新华东路24巷
-
新华东路22巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路15巷
-
喀尔墩
-
汉人街
-
伊宁市人民医院
-
市公安局
-
伊宁市一小
-
人民保险公司
-
北大营
-
利达小区
-
汉家公主纪念馆
-
解放军第11医院
-
黎光街四巷
-
花城商场
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
上海城
-
亚中国际商贸城
-
仁和步行街
-
辽宁路路口
-
安徽路路口
-
江南春城
-
伊宁市三中
-
州妇幼保健院
-
苹果一期
-
林则徐纪念馆
-
金帝小区
-
白桦林居
-
伊宁市23中
-
聚龙公馆
-
汉宾三村
-
农四师农科所
-
伊犁501路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁501路(东风路49巷--东风路49巷)[上行]经过站点(共
47
站)
东风路49巷
-
东风路41巷
-
托格拉克村小学
-
东风路39巷
-
东风路35巷
-
东风路28巷
-
东风路14巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路5巷
-
渔场
-
二十九校吉利格浪
-
新捷加气站
-
吉利格浪4村
-
三岔路口
-
喀尔墩乡29小学
-
新华东路36巷
-
新华东路32巷
-
新华东路24巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路15巷
-
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
州电视台
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
新华东路15巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路24巷
-
新华东路32巷
-
新华东路36巷
-
喀尔墩乡29小学
-
三岔路口
-
吉利格浪4村
-
新捷加气站
-
二十九校吉利格浪
-
渔场
-
东风路5巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路14巷
-
东风路28巷
-
东风路35巷
-
东风路39巷
-
托格拉克村小学
-
东风路41巷
-
东风路49巷
-
伊犁501路(东风路49巷--东风路49巷)[下行]经过站点(共
47
站)
东风路49巷
-
东风路41巷
-
托格拉克村小学
-
东风路39巷
-
东风路35巷
-
东风路28巷
-
东风路14巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路5巷
-
渔场
-
二十九校吉利格浪
-
新捷加气站
-
吉利格浪4村
-
三岔路口
-
喀尔墩乡29小学
-
新华东路36巷
-
新华东路32巷
-
新华东路24巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路15巷
-
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
州电视台
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
新华东路15巷
-
伊宁市22小学
-
新华东路24巷
-
新华东路32巷
-
新华东路36巷
-
喀尔墩乡29小学
-
三岔路口
-
吉利格浪4村
-
新捷加气站
-
二十九校吉利格浪
-
渔场
-
东风路5巷
-
托格拉克乡政府
-
东风路14巷
-
东风路28巷
-
东风路35巷
-
东风路39巷
-
托格拉克村小学
-
东风路41巷
-
东风路49巷
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。