全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
银河国际
的线路
共1条线路经过银河国际
更新时间:2020年07月03日
303路
新余303路公交线路说明
运行时间:盛德花园6:25-21:20,火车站6:55-21:50。票价信息:上车2元,全程2元
新余303路(盛德花园--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
20
站)
盛德花园
-
长红
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
燃气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余303路(火车站(胜利北路)--盛德花园)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河国际
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
长红
-
盛德花园
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。