全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
介桥小学
的线路
共2条线路经过介桥小学
更新时间:2020年07月03日
分宜3路环线
分宜7路
新余分宜3路环线公交线路说明
运行时间:城东工业园6:40-17:30,发车间隔:20分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜3路环线(城东工业园--城东工业园)[上行]经过站点(共
25
站)
城东工业园
-
麻纺小镇(东环大道)
-
帝景观澜(钤山路)
-
县检察院
-
中亚二村
-
万年路口
-
县三小
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
富邦广场
-
城南菜场
-
县地税局
-
平翔汽修
-
天鹅楼
-
锻压厂
-
介桥路口
-
介桥小学
-
氧气站
-
欣荣驾校
-
霞塘
-
城东工业园
-
新余分宜3路环线(城东工业园--城东工业园)[下行]经过站点(共
25
站)
城东工业园
-
霞塘
-
欣荣驾校
-
氧气站
-
介桥小学
-
介桥路口
-
锻压厂
-
天鹅楼
-
平翔汽修
-
县地税局
-
城南菜场
-
富邦广场
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
县三小
-
万年路口
-
中亚二村
-
县检察院
-
帝景观澜(钤山路)
-
麻纺小镇(东环大道)
-
城东工业园
-
新余分宜7路公交线路说明
运行时间:城东工业园7:00-16:10,洞源7:50-17:00。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜7路(城东工业园--洞源)[上行]经过站点(共
33
站)
城东工业园
-
麻纺小镇(东兴路)
-
检测站
-
前卫(分宜)
-
六三二
-
沁湖丽园
-
镇医院
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
中亚二村
-
万年路口
-
县三小
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
富邦广场
-
城南菜场
-
县地税局
-
平翔汽修
-
天鹅楼
-
锻压厂
-
介桥路口
-
介桥小学
-
氧气站
-
欣荣驾校
-
山塘下
-
牛栏布
-
万溪
-
洞源
-
新余分宜7路(洞源--城东工业园)[下行]经过站点(共
33
站)
洞源
-
万溪
-
牛栏布
-
山塘下
-
欣荣驾校
-
氧气站
-
介桥小学
-
介桥路口
-
锻压厂
-
天鹅楼
-
平翔汽修
-
县地税局
-
城南菜场
-
富邦广场
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
县三小
-
万年路口
-
中亚二村
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
镇医院
-
沁湖丽园
-
六三二
-
前卫(分宜)
-
检测站
-
麻纺小镇(东兴路)
-
城东工业园
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。