全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
春秋旅行社
的线路
共6条线路经过春秋旅行社
更新时间:2020年07月03日
分宜1路
分宜3路环线
分宜3路外线
分宜5路
分宜6路
分宜7路
新余分宜1路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:40-18:30,县火车站6:40-18:30,发车间隔:5分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜1路(公交物流园--县火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
公交物流园
-
恩达国际
-
东湖金鼎
-
分宜政务服务中心
-
分宜汽车站
-
永康时代城(北环大道)
-
博林嘉苑
-
县六中
-
二处
-
中亚一村
-
三建
-
商城
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
县赣西供电局
-
县二小南门
-
县中医院
-
城西派出所
-
县水务局
-
县火车站
-
新余分宜1路(县火车站--公交物流园)[下行]经过站点(共
25
站)
县火车站
-
县水务局
-
城西派出所
-
县中医院
-
县二小南门
-
县赣西供电局
-
家家乐
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
商城
-
三建
-
中亚一村
-
二处
-
县六中
-
博林嘉苑
-
永康时代城(北环大道)
-
分宜汽车站
-
分宜政务服务中心
-
东湖金鼎
-
恩达国际
-
公交物流园
-
新余分宜3路环线公交线路说明
运行时间:城东工业园6:40-17:30,发车间隔:20分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜3路环线(城东工业园--城东工业园)[上行]经过站点(共
25
站)
城东工业园
-
麻纺小镇(东环大道)
-
帝景观澜(钤山路)
-
县检察院
-
中亚二村
-
万年路口
-
县三小
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
富邦广场
-
城南菜场
-
县地税局
-
平翔汽修
-
天鹅楼
-
锻压厂
-
介桥路口
-
介桥小学
-
氧气站
-
欣荣驾校
-
霞塘
-
城东工业园
-
新余分宜3路环线(城东工业园--城东工业园)[下行]经过站点(共
25
站)
城东工业园
-
霞塘
-
欣荣驾校
-
氧气站
-
介桥小学
-
介桥路口
-
锻压厂
-
天鹅楼
-
平翔汽修
-
县地税局
-
城南菜场
-
富邦广场
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
县三小
-
万年路口
-
中亚二村
-
县检察院
-
帝景观澜(钤山路)
-
麻纺小镇(东环大道)
-
城东工业园
-
新余分宜3路外线公交线路说明
运行时间:湖泽6:47-18:17,雅保锂业6:47-18:17,发车间隔:20分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜3路外线(湖泽--雅保锂业)[上行]经过站点(共
31
站)
湖泽
-
青草湖
-
收村
-
城东工业园
-
麻纺小镇(东兴路)
-
检测站
-
前卫(分宜)
-
六三二
-
安东花园
-
城东加油站
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
中亚二村
-
万年路口
-
县三小
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
富邦广场
-
城南菜场
-
县地税局
-
平翔汽修
-
天鹅楼
-
锻压厂
-
介桥路口
-
介桥村
-
雅保锂业
-
新余分宜3路外线(雅保锂业--湖泽)[下行]经过站点(共
31
站)
雅保锂业
-
介桥村
-
介桥路口
-
锻压厂
-
天鹅楼
-
平翔汽修
-
县地税局
-
城南菜场
-
富邦广场
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
县三小
-
万年路口
-
中亚二村
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
城东加油站
-
安东花园
-
六三二
-
前卫(分宜)
-
检测站
-
麻纺小镇(东兴路)
-
城东工业园
-
收村
-
青草湖
-
湖泽
-
新余分宜5路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:20-18:10,金碧花园6:50-18:10,发车间隔:14分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜5路(公交物流园--金碧花园)[上行]经过站点(共
36
站)
公交物流园
-
恩达国际
-
东湖金鼎
-
分宜政务服务中心
-
永康时代城(天工大道)
-
钤景星城
-
澳鑫酒店
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
开发区
-
县一中
-
大修厂
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
县赣西供电局
-
县二小东门
-
县二中
-
钤山公园
-
阳光豪景园
-
金华公园
-
青山花园
-
电机厂
-
县新中医院
-
钟家边
-
群英文武学校
-
桥厂
-
丹桂花园
-
城西工业园
-
新电机厂
-
香竹坑
-
第六加油站
-
余家山新村
-
金碧花园
-
新余分宜5路(金碧花园--公交物流园)[下行]经过站点(共
36
站)
金碧花园
-
余家山新村
-
第六加油站
-
香竹坑
-
新电机厂
-
城西工业园
-
丹桂花园
-
桥厂
-
群英文武学校
-
钟家边
-
县新中医院
-
电机厂
-
青山花园
-
金华公园
-
阳光豪景园
-
钤山公园
-
县二中
-
县二小东门
-
县赣西供电局
-
家家乐
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
大修厂
-
县一中
-
开发区
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
澳鑫酒店
-
钤景星城
-
永康时代城(天工大道)
-
分宜政务服务中心
-
东湖金鼎
-
恩达国际
-
公交物流园
-
新余分宜6路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:26-18:16,农合花苑6:26-18:16,发车间隔:14分钟/班。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜6路(公交物流园--农合花苑)[上行]经过站点(共
27
站)
公交物流园
-
恩达国际
-
东湖金鼎
-
分宜政务服务中心
-
永康时代城(天工大道)
-
钤景星城
-
澳鑫酒店
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
开发区
-
县一中
-
大修厂
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
县赣西供电局
-
县二小东门
-
县二中
-
钤山公园
-
阳光豪景园
-
钤程皇家花园
-
金色家园
-
林业公安
-
阳光丽景
-
农合花苑
-
新余分宜6路(农合花苑--公交物流园)[下行]经过站点(共
27
站)
农合花苑
-
阳光丽景
-
林业公安
-
金色家园
-
钤程皇家花园
-
阳光豪景园
-
钤山公园
-
县二中
-
县二小东门
-
县赣西供电局
-
家家乐
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
大修厂
-
县一中
-
开发区
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
澳鑫酒店
-
钤景星城
-
永康时代城(天工大道)
-
分宜政务服务中心
-
东湖金鼎
-
恩达国际
-
公交物流园
-
新余分宜7路公交线路说明
运行时间:城东工业园7:00-16:10,洞源7:50-17:00。票价信息:上车2元,全程2元
新余分宜7路(城东工业园--洞源)[上行]经过站点(共
33
站)
城东工业园
-
麻纺小镇(东兴路)
-
检测站
-
前卫(分宜)
-
六三二
-
沁湖丽园
-
镇医院
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
中亚二村
-
万年路口
-
县三小
-
盘金市场
-
公路段
-
县交警队
-
春秋旅行社
-
县一小
-
太平洋广场
-
富邦广场
-
城南菜场
-
县地税局
-
平翔汽修
-
天鹅楼
-
锻压厂
-
介桥路口
-
介桥小学
-
氧气站
-
欣荣驾校
-
山塘下
-
牛栏布
-
万溪
-
洞源
-
新余分宜7路(洞源--城东工业园)[下行]经过站点(共
33
站)
洞源
-
万溪
-
牛栏布
-
山塘下
-
欣荣驾校
-
氧气站
-
介桥小学
-
介桥路口
-
锻压厂
-
天鹅楼
-
平翔汽修
-
县地税局
-
城南菜场
-
富邦广场
-
太平洋广场
-
县一小
-
春秋旅行社
-
县交警队
-
公路段
-
盘金市场
-
县三小
-
万年路口
-
中亚二村
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
镇医院
-
沁湖丽园
-
六三二
-
前卫(分宜)
-
检测站
-
麻纺小镇(东兴路)
-
城东工业园
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。