全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
工业园路汉正古镇
的线路
共2条线路经过工业园路汉正古镇
更新时间:2020年07月03日
汉川12路
汉川6路
孝感汉川12路公交线路说明
运行时间:川东集团7:00-18:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感汉川12路(货场路川东集团--货场路川东集团)[上行]经过站点(共
15
站)
货场路川东集团
-
汉正大道双桥食品
-
电站路艾迪斯服饰
-
电站路
-
电站路天亮服饰
-
电站路回头客食品
-
货场路琪发家具
-
货场路华丽包装
-
货场路
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路便民服务厅
-
川东大道瑞联光通讯
-
川东大道汉正BB区
-
货场路川东集团
-
孝感汉川12路(货场路川东集团--货场路川东集团)[下行]经过站点(共
15
站)
货场路川东集团
-
汉正大道双桥食品
-
电站路艾迪斯服饰
-
电站路
-
电站路天亮服饰
-
电站路回头客食品
-
货场路琪发家具
-
货场路华丽包装
-
货场路
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路便民服务厅
-
川东大道瑞联光通讯
-
川东大道汉正BB区
-
货场路川东集团
-
孝感汉川6路公交线路说明
运行时间:夏季:5:50-19:15,冬季:6:00-19:00。票价信息:到华一转盘2元,刷武汉公交卡1.8元;全程3元
孝感汉川6路(工业园路新河油站--西街火猴山公园)[上行]经过站点(共
28
站)
工业园路新河油站
-
工业园路货场路
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路电厂路
-
工业园路交警路
-
工业园路新正路
-
工业园路汉正小学
-
工业园路汉正中学
-
工业园路沃特威
-
工业园路永峰鞋业
-
霍城大道华一转盘
-
霍城大道泰昌路
-
霍城大道国光村
-
霍城大道徐家口村
-
霍城大道自来水厂
-
霍城大道城东派出所
-
霍城大道永和安门业
-
霍城大道田家村
-
霍城大道国家电网
-
北桥街祥和花园
-
北桥街邮政大楼
-
人民大道公安局
-
文化街体育馆市场
-
文化街文化桥
-
文化街山后二路
-
文化街新华书店
-
西街火猴山公园
-
孝感汉川6路(西街火猴山公园--工业园路新河油站)[下行]经过站点(共
28
站)
西街火猴山公园
-
文化街新华书店
-
文化街山后二路
-
文化街文化桥
-
文化街体育馆市场
-
人民大道公安局
-
北桥街邮政大楼
-
北桥街祥和花园
-
霍城大道国家电网
-
霍城大道田家村
-
霍城大道永和安门业
-
霍城大道城东派出所
-
霍城大道自来水厂
-
霍城大道徐家口村
-
霍城大道国光村
-
霍城大道泰昌路
-
霍城大道华一转盘
-
工业园路永峰鞋业
-
工业园路沃特威
-
工业园路汉正中学
-
工业园路汉正小学
-
工业园路新正路
-
工业园路交警路
-
工业园路电厂路
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路货场路
-
工业园路新河油站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。