全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
川东大道汉正BB区
的线路
共1条线路经过川东大道汉正BB区
更新时间:2020年07月03日
汉川12路
孝感汉川12路公交线路说明
运行时间:川东集团7:00-18:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感汉川12路(货场路川东集团--货场路川东集团)[上行]经过站点(共
15
站)
货场路川东集团
-
汉正大道双桥食品
-
电站路艾迪斯服饰
-
电站路
-
电站路天亮服饰
-
电站路回头客食品
-
货场路琪发家具
-
货场路华丽包装
-
货场路
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路便民服务厅
-
川东大道瑞联光通讯
-
川东大道汉正BB区
-
货场路川东集团
-
孝感汉川12路(货场路川东集团--货场路川东集团)[下行]经过站点(共
15
站)
货场路川东集团
-
汉正大道双桥食品
-
电站路艾迪斯服饰
-
电站路
-
电站路天亮服饰
-
电站路回头客食品
-
货场路琪发家具
-
货场路华丽包装
-
货场路
-
工业园路汉正服装城
-
工业园路汉正古镇
-
工业园路便民服务厅
-
川东大道瑞联光通讯
-
川东大道汉正BB区
-
货场路川东集团
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。