全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
麦德龙②
的线路
共1条线路经过麦德龙②
更新时间:2020年07月03日
108路
厦门108路公交线路说明
运行时间:麦德龙06:30-21:30,红星美凯龙总站07:00-22:05。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门108路(麦德龙②--红星美凯龙总站)[上行]经过站点(共
18
站)
麦德龙②
-
台贸中心
-
长虹路
-
殿前村口
-
马垅
-
新丰三路口
-
小东山村口
-
小东山村
-
创业园
-
安兜
-
湖里公安分局
-
尚忠
-
禾山街道
-
安岭二路口
-
岐山路口
-
钟岭路口
-
岭下东路口
-
红星美凯龙总站
-
厦门108路(红星美凯龙总站--麦德龙)[下行]经过站点(共
16
站)
红星美凯龙总站
-
钟岭路口
-
五缘第二实验学校
-
禾山街道
-
尚忠
-
湖里公安分局
-
安兜
-
创业园
-
小东山村口
-
新丰三路口
-
马垅
-
殿前村口
-
长虹路
-
翔鹭花城
-
台贸中心
-
麦德龙
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。