全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
11路
公交车经过站点及说明
厦门11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火炬园05:40-22:30,轮渡公交场站06:20-23:10。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门11路(火炬园--轮渡公交场站)[上行]经过站点(共
28
站)
火炬园
-
新丰路
-
市火炬幼儿园
-
三中
-
石头皮山
-
华光路
-
华景
-
市儿童医院
-
万景花园
-
湖里公园东门
-
湖里中心小学
-
佳丽花园
-
南山小区
-
湖里建行
-
海天长岸路口
-
湖里竹坑
-
海天码头
-
长岸和旭路口
-
濠头
-
商检
-
东渡
-
邮轮中心
-
海湾公园
-
思北路口
-
中华城
-
妇幼保健院
-
海滨大厦
-
轮渡公交场站
-
厦门11路(轮渡公交场站--火炬园)[下行]经过站点(共
23
站)
轮渡公交场站
-
开禾路口
-
思北路口
-
海湾公园
-
东渡
-
商检
-
濠头
-
长岸和旭路口
-
海天长岸路口
-
湖里建行
-
海天华嘉路口
-
南山公寓
-
湖里公园东门
-
万景花园
-
市儿童医院
-
华景
-
华光路
-
石头皮山
-
新丰三路口
-
小东山村口
-
兴隆东里
-
新丰路
-
火炬园
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。