全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
103路
公交车经过站点及说明
厦门103路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:凤头06:00-22:30,火车站(湖东)06:10-22:30。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门103路(凤头--火车站(湖东)(东侧))[上行]经过站点(共
24
站)
凤头
-
凤头村口(招呼站)
-
五通灯塔公园南门(招呼站)
-
店里
-
下边
-
国贸中心
-
弘爱医院·厦心医院
-
湖边
-
金山
-
侯卿前
-
太薇花园
-
中医院
-
百果山
-
福德堡小区
-
仙岳花园
-
公交大厦
-
松柏
-
筼筜街道
-
体育东村
-
体育中心
-
南湖公园东门
-
绿家园小区
-
莲坂外图书城
-
火车站(湖东)(东侧)
-
厦门103路(火车站(湖东)(东侧)--凤头)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站(湖东)(东侧)
-
湖东
-
南湖公园东门
-
体育中心
-
体育东村
-
筼筜街道
-
松柏
-
公交大厦
-
仙岳花园
-
福德堡小区
-
百果山
-
中医院分院
-
中医院
-
太薇花园
-
侯卿前
-
侯卿后
-
金山
-
湖边
-
弘爱医院·厦心医院
-
湖里万达广场北
-
国贸中心
-
店里
-
下边
-
五通灯塔公园南门(招呼站)
-
凤头村口(招呼站)
-
凤头
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。