全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
952路
公交车经过站点及说明
厦门952路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:杏南公交场站05:40-22:00,第一码头06:00-22:30。票价信息:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门952路(杏南公交场站--第一码头)[上行]经过站点(共
34
站)
杏南公交场站
-
富全钢铁
-
岑尾路口
-
马銮公寓
-
荣坪新村
-
日新路口
-
厦门电厂
-
明达
-
杏北建行
-
内茂
-
内林
-
集美工业学校
-
杏林村
-
园博苑
-
园博苑南门
-
高崎2
-
中埔
-
殿前
-
马垅(火炬园)
-
塘边
-
SM城市广场
-
江华里
-
吕厝北
-
莲花路口东
-
莲坂国贸
-
梧村车站(外道①)
-
金榜公园
-
文灶
-
后江埭
-
美仁宫
-
斗西路口
-
眼科医院
-
开禾路口
-
第一码头
-
厦门952路(第一码头--杏南公交场站)[下行]经过站点(共
35
站)
第一码头
-
开禾路口
-
眼科医院
-
斗西路口
-
二市
-
后江埭
-
文灶
-
金榜公园
-
火车站
-
莲坂国贸
-
莲花路口东
-
吕厝北
-
江华里
-
SM城市广场
-
塘边
-
马垅(火炬园)
-
殿前
-
中埔
-
夏商国际商城
-
高崎
-
园博苑南门
-
园博苑
-
杏林村
-
集美工业学校
-
内林
-
内茂
-
杏北建行
-
明达
-
厦门电厂
-
日新路口
-
荣坪新村
-
马銮公寓
-
岑尾路口
-
富全钢铁
-
杏南公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。