全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
630路
公交车经过站点及说明
厦门630路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:乐海公交场站(A线)06:30-20:00,乐海公交场站(B线)06:20-20:00。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门630路(乐海公交场站--乐海公交场站)[上行]经过站点(共
24
站)
乐海公交场站
-
BRT同安枢纽站
-
凤祥
-
祥丰建材城
-
新西桥
-
城西
-
小西门
-
同安一中
-
东桥
-
同安第一实小
-
县口路
-
南门
-
溪边
-
同安电视台
-
岳口小区
-
啤酒厂
-
顶溪头
-
下溪头
-
同安文体中心
-
阳翟路口
-
烧灰
-
新民镇政府
-
同安劳动力市场
-
乐海公交场站
-
厦门630路(乐海公交场站--乐海公交场站)[下行]经过站点(共
24
站)
乐海公交场站
-
同安劳动力市场
-
新民镇政府
-
烧灰
-
阳翟路口
-
同安文体中心
-
下溪头
-
顶溪头
-
啤酒厂
-
岳口小区
-
同安电视台
-
溪边
-
南门
-
县口路
-
同安第一实小
-
东桥
-
同安一中
-
小西门
-
城西
-
新西桥
-
祥丰建材城
-
凤祥
-
BRT同安枢纽站
-
乐海公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。