全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
玉园花园
的线路
共1条线路经过玉园花园
更新时间:2020年07月02日
207路
苏州207路公交线路说明
运行时间:杏秀桥首末站06:00-21:00,凤凰城首末站南06:30-21:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州207路(杏秀桥首末站--凤凰城首末站南)[上行]经过站点(共
35
站)
杏秀桥首末站
-
华东装饰城
-
南环桥(华东装饰城)
-
翠园新村
-
南园桥北
-
桂花新村北
-
桂花公园
-
觅渡桥北
-
里河新村
-
葑谊新村
-
南摆宴街
-
娄葑街道
-
独墅苑
-
国际科技园
-
国际科技园东
-
城邦花园
-
高尔夫花园
-
李公堤南
-
金鸡湖大酒店
-
国宾花园
-
玉园花园
-
金鸡湖学校
-
橄榄湾南
-
金色尚城南
-
斜塘老街区南
-
莲香新村北区
-
奥体中心西
-
方洲小学南
-
园区外国语学校
-
儿童医院南
-
锦溪苑
-
凤凰城
-
凤凰城南
-
苏州中学园区校
-
凤凰城首末站南
-
苏州207路(凤凰城首末站南--杏秀桥首末站)[下行]经过站点(共
36
站)
凤凰城首末站南
-
苏州中学园区校
-
凤凰城南
-
凤凰城
-
锦溪苑
-
儿童医院南
-
园区外国语学校
-
方洲小学南
-
奥体中心西
-
淞江路星塘街
-
莲香新村北区
-
斜塘老街区南
-
金色尚城南
-
橄榄湾南
-
石港路东
-
金鸡湖学校
-
玉园花园
-
国宾花园
-
金鸡湖大酒店
-
李公堤南
-
高尔夫花园
-
城邦花园
-
国际科技园东
-
国际科技园
-
独墅苑
-
北摆宴街
-
葑谊新村
-
里河新村
-
觅渡桥北
-
桂花公园
-
南园桥北
-
翠园新村
-
汽车南站东
-
南环桥(华东装饰城)
-
华东装饰城
-
杏秀桥首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。