全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
春秋路长泾路
的线路
共1条线路经过春秋路长泾路
更新时间:2020年07月02日
825路
苏州825路公交线路说明
运行时间:润南巷北06:30-20:10(定时班车),苏州看守所停车场05:20-19:00(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州825路(润南巷北--苏州看守所停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
润南巷北
-
元联润元集贸中心
-
宋泾桥南
-
宋泾桥北
-
陆慕
-
陆慕桥东
-
御窑金砖博物馆
-
御苑家园东
-
御窑小学
-
苏州第二图书馆
-
吴家宅
-
苏州市第二工人文化宫西
-
姚祥村
-
北丘上
-
汤埂上西
-
荷塘月色桥南
-
荷塘月色桥北
-
荷塘月色公园
-
永方路太阳路北
-
驾友培训中心
-
春秋路方桥路
-
春秋路长泾路
-
观湖名苑
-
中市路春丰路北
-
黄埭
-
春申路孙家桥
-
春申路康阳路东
-
康阳路西塘河桥
-
康阳路太东路北
-
康阳路235号
-
江桥
-
康阳路春耀路南(看守所)
-
苏州看守所停车场
-
苏州825路(苏州看守所停车场--润南巷北)[下行]经过站点(共
33
站)
苏州看守所停车场
-
康阳路春耀路南(看守所)
-
江桥
-
康阳路235号
-
康阳路太东路北
-
康阳路西塘河桥
-
春申路康阳路东
-
春申路孙家桥
-
黄埭
-
中市路春丰路北
-
观湖名苑
-
春秋路长泾路
-
春秋路方桥路
-
驾友培训中心
-
永方路太阳路北
-
荷塘月色公园
-
荷塘月色桥北
-
荷塘月色桥南
-
汤埂上西
-
北丘上
-
姚祥村
-
苏州市第二工人文化宫西
-
吴家宅
-
苏州第二图书馆
-
御窑小学
-
御苑家园东
-
御窑金砖博物馆
-
陆慕桥东
-
陆慕
-
宋泾桥北
-
宋泾桥南
-
元联润元集贸中心
-
润南巷北
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。